🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

После спора с одним...( не буду материться), хочу спросить.... Если мне не нравится Цой, Пугачёва и ещё кто то, и я высказал своё мнение, тебя начинают оскорблять.... Как бы вы поступили?

Ответы
Владимир Писарев

Просто Цой и Пугачева совершенно разные исполнители,разная музыка и стили,,разные голоса,я понял ,или то,или другое.Пугачева последняя народная артистка СССР,такое звание просто так не давали ,оскорблять вообще людей нельзя

Владимир Писарев

Людмила Георгиевна Зыкина

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Зыкина, Ольга Воронец, Анна Герман.... И ещё очень много... Всё они замечательно пели, нельзя этого отрицать! Некоторые песни в исполнении Зыкиной мне нравятся до сих пор... Так жить и с остальными

Владимир Писарев

Она Единственная с кем встречались Битлы из наших сограждан,а это говорит о многом!!!А Вы сами сможете спеть?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Пою под гитару. А вообще, окончил 7 классов музыкальной школы по классу фортепиано

Владимир Писарев

Больше вопросов задавать не буду,просто знаю людей закончивших консерваторию,а советов спрашивают у профессионалов не имеющих даже музыкальной школы

Z*
Z*Ирина

Мне тоже не всегда нравятся разные певцы и далеко не все песни нравятся даже тех, кого порой слушаю.. и вроде бы этим никого не оскорбила.
мысли можно выражать по разному.
можно даже оскорбительно для других

Пётр Ермаков

Очень просто - всех оскорбителей по мере их возникновения отправил бы в "ЧС". Полемизировать и дискутировать с нехорошими людьми не стал бы однозначно....

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Так и сделал. Благодарю

Наталия Крупская

Перестала бы общаться с таким человеком. Как можно не принимать мнение другого, если оно отличается от твоего? Мне не понятно))

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я так и сделал. Отправил в чс

Наталия Крупская

У меня были такие же истории, и все фигуранты, не умеющие общаться там же в ЧС.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я тоже так поступаю с теми, кто хамит, грубит..

Наталия Крупская

А почему, как вы думаете, люди так себя ведут?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, не сложилось в жизни... Вот и срываются здесь, потому, что здесь безопасно.... За хамство, знают, что худшее, это бан.... В реальном мире, могут и по физиономии получить....

Наталия Крупская

Да, я тоже так думаю...если в реальной жизни не могут реализоваться или самоутвердиться, то стараются делать это здесь))

Ма
Марта

Есть категория людей которые хотят чтобы с ними во всём соглашались. Если им нечего вам сказать они начинают возмущаться.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Да, именно так

Ма
Марта

Спасибо за понимание.

Надежда Тихонова

Мне они тоже не нравятся и я высказываю СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ,почему это должно раздражать ,не понимаю!

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я тоже не понимаю...

Па
Пантера

Так мне тоже этот сброд не нравится ка и вс украинские Спеваки и Спевачки

Па
Пантера

И пуст они идут лесом

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Уже отправил... 🤣

Вадим Иванов

Отключился. Не мечите бисер перед свиньями...Не поймут-с...

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

В чс отправил

Вадим Иванов

И далось всем это ЧС... Отключил ветку и забыл.

Ин
Инга

Легче наверное пропустить,если вопрос про них.

Владимир Просто

Ну мне Цой тоже никогда не нравился и чё?

Олег

Дерьмо не стоит моего внимания

Владимир Панов

Мне тоже они не нравятся

Андрей

не спорил бы с дураками

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Не спорю. В чс

Андрей

хоть так

Марат

О вкусах не спорят.

Ла
Лариса

В ЧС негодяя

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Так и сделал 🌹🌹🌹

Ma
Maria

Пофигу

Wlad Korn

В ЧС.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, я так и сделал, предварительно выска тому ублюдку, кто он есть...

Wlad Korn

👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В чс

☀️ Леди Солнце ☀️

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Так и сделал, предварительно высказал всё, что о нём думаю