Галина Алекс.

Почему украинцы с центральной и западной Украины считают себя лучше украинцев с Донбасса?

Ответы
Ванюшин Вениамин

Потому что они помесь русичей и неведомо кого. Они вырожденцы не имеющие общих национальных корней , так - перекати поле. И в зависимости от выгоды мечутся из края в край

Галина Алекс.

Мечутся чаще не сами,а к тем,кто больше пообещает.

Ванюшин Вениамин

Правда

Галина Алекс.

Что скажут,то и делают!

Алекс Улианов

Потому что имеют на это право. Украинцы с Донбасса имеют такое же право считать себя лучше... Главное здесь не нарушать чужие права...

Галина Алекс.

Донбасс никогда не бомбил остальную Украину. Зато Украина постоянно бомбит Донбасс. Почему?

Алекс Улианов

Потому что они преступили закон, то есть ступили на преступную дорожку..., следовательно это преступление должно быть пресечено и восстановлены попранные права...Как то так я понимаю...

Галина Алекс.

Т.е. кто против закона,того надо наказывать. Начните с наказания лидеров майданного переворота . Они преступили все цивилизованные законы. Донбасс был за законность! Он против майданутых!

Алекс Улианов

С этим я полностью согласен...

Галина Алекс.

Это меня радует. Нашли таки общий консенсус

Донна Роза Дальвадорес

да мало ли кто там что считает...

Галина Алекс.

Стоит почитать их комменты!

Галина Алекс.

Возможно! Да,или нет.

Владимир Забродин

Наверное другое сало у них

Галина Алекс.

Галицийские,бешеными травами приправленное.

Владимир Забродин

травку им амерекосы подкидывают. Заметь ни единого гуманитарного груза не прислали.

Галина Алекс.

Присылают вроде медикаменты. Да их укро.интенданта успешно перепродают.