Аydar (Dobro).

Каким образом теоритически Вам представилось : "перевернуть мир " для для общего благополучия и прогресса???

Ответы
Ан
Анжела

Перевернув мир перевернешь всего-навсего точку отсчета. Это Эйнштейн придумал.
А что за мир и что за точка отсчета - это все тоже относительно. И не важно, будет ли это твое отношение к миру или сам мир.
Более того, современные ученые до сих пор не знают, что это за Мир такой и какую форму он имеет и имеет ли вообще. Так что переворачивать пока неясно что 🙂
А вот перевернуть твое отношение к миру может любой случай в жизни, вернее - стать поводом к ее переосмыслению, когда разум и душа уже подошли к очередному этапу твоей личной эволюции и им нужен всего-навсего толчок.

Аydar (Dobro).

Не будем обобщать мэм !)( Мир окружающей Вас реалии или её иллюзии как Вам угодно .Благодарю!

Никифоров Валерий

Избавится от чиновничьего аппарата , через компьютеризацию управления ,Двигаться в сторону отказа от войн , и ограничения и даже уничтожения сверх богатых .Наработать систему выявления талантливых и гениальных людей уже в школьный период ,

Аydar (Dobro).

Брависсимо ! Определить законодательно одним из обязательных предметов в школьном образовании: Творческое развитие личности!!!

Робот Вертер

нереально это......человечество 10 тысяч лет уже гнобят друг друга и убивают ради власти, наживы; из зависти и злобы

Аydar (Dobro).

Нереально было и в космос взлететь когда то!!!

Робот Вертер

Я буду только рад, если ты предложишь, как перевернуть мир для всеобщего блага. Буду одним из твоих сторонников. Предлагай!

Аydar (Dobro).

На вопрос вопросом?)Вариант!)

Робот Вертер

Я не задал тебе ни одного вопроса

Светлана Войцеховская

Сначала нужно перевернуть СОЗНАНИЕ, а потом уже мир. Все идет из Головы. Сознание определяет БЫТИЕ!

Аydar (Dobro).

Уважение Сударыня .Сознание ,мысль,действие!

Аydar (Dobro).

К преображению сознания нужно подготовиться и есть огромные Рифы системы не способствующие этому.

Лидия Куркина

Не перевернешь все запрограммировано. Пытаться что то положительное деласть это да

Аydar (Dobro).

Образное выражение Мэм!!!!)

Аydar (Dobro).

Реформировать обустройство жизни ,уровень благополучия,качество образования и ...для непонятливых!!!!?)

Лидия Куркина

Венуться к сталинским гостам и многое на место станет а не создавать элиту в правительстве для собственной благополучной жизни

Аydar (Dobro).

Сравнять все благополучие общества чтоб и не думали даже что у них хоть на пару носков больше чем к других.Вышибить зависть алчность из народа !!!)

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

см..Ютюб ком..."Энергия из гравитации" Полный ПРАКТИЧЕСКИЙ переворот в ЭНЕРГЕТИКЕ..!!

Аydar (Dobro).

Не нужно придумывать "полёты во Вселенную "чтобы осчастливить человечество! Надо оставить людей и создать условия а " скотов" изолировать на другую планету!

дорого обойдётся....однако..!!

Аydar (Dobro).

Согласен и счастье нации тоже дорогого стоит!

Аydar (Dobro).

В одном военном фильме сидят 2 е один офицер другой хирург оба в годах .Офицер говорит : Сколько знаю государство в России все со своим народом воюет! Я Вам ничего не говорил.!!!)Добавил хирургу.А тот: а я ничего и не слышал!)

Юж
Южанка

Всех буржуев к стенке - так пойдет? Или это уже было...

Аydar (Dobro).

Не было как тараканы раньше времени утекли!!!)

Василий Галемский

революция приводит на туже тропу

Аydar (Dobro).

Перевернуть мысленно обустройство общества путём постепенной прогрессивной реформации руками аналитиков высокого профессионального уровня конечно.Пусть одним из них теоретически станете Вы!?

Аydar (Dobro).

Отлично ! Вы же не хватаетесь за рубанок работать пока не проверить острие ножа и подумаете о состоянии пиломатериала : мысль- действие! Без запланированных мыслей о действиях мужская логика никогда не берётся за практику!!!

Елена Crimea

Я не очень сильный теоритик)))

Аydar (Dobro).

Хорошо перейдем к практике!!!---всех мужиков в одну яму и закопать )))))

Елена Crimea

Что это с Вами? Откуда такая агрессия?

Аydar (Dobro).

Да я шучу многие женщины кстати так шутят не слышали?)) я лишь спросил Вы так де шутите?) Оказалось у Вас горы уважения к мужчинам!!!?))

Елена Crimea

Ааа... шутка.. хи-хи.... уважаю... насколько заслуживают...

Егор

Отключить электричество

Аydar (Dobro).

Мой мир Вы не имеете возможности знать поэтому обращение в данном случае о окружаещем нас всех вместе взятых мира общества который мы ежедневно лицезреем!!!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

для того чтобы ответить на ваш вопрос мне необязательно нужно знать ваш мир

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Анна Колмогорова

Не как

Валентин Чистяков

где!?

Аydar (Dobro).

Вы уже орбитальной выбираете на какую планету приземлиться?)

Валентин Чистяков

мне и здесь хорошо; Я не амер!!!!!!

Аydar (Dobro).

Я то обрадовался что у Вас шипко солидный выбор где стать реформатором?)

Валентин Чистяков

не амер; которые суют свой поганый нос; всюду!!!

Валентин Чистяков

принимаю! и ВАМ не хворать!