Ира

Нажимаете "отписаться от обсуждения"?

Ответы
Татьяна

Удаляю ответ свой и все на этом...но если вижу,что под моим ответом идет диалог и к нему подтянулись люди...или познакомились и начали там общение...я оставляю. Пусть кому то будет радостно

Дед Пихто

Редко.Чаще нажимаю "удалить вопрос".Всегда удаляю свои старые вопросы,даю им "пожить" тут максимум неделю.И всем советую так делать,а то некоторые вопросы живут тут года по два и больше.

Сергей Левченко

Ира такого не делаю,если я вижу что не смогу ответить на вопрос,а иной раз вижу что человеку не будет понятен мой ответ,то перехожу к следующему вопросу.

Малина Вареньевна

изредко... когда вижу, что в комментариях давно уже нашли друг друга неизвестные мне люди и общаются совершенно на другие темы)))

Ира

Вотвот)

Малина Вареньевна

мне не жалко))) я им не мешаю))

Ира

Вот и я))

Ира

✊

Альберт Мухаметшин

Темы разные только на почте предлагают. От рекламы бы отписаться. На каждой странице. Кроме Оперы и спрятаться от нее некуда.

Сергей Ермаков

Крайне редко. Когда по вопросу или комментарию явно чувствую, что человек здесь только лишь для стёба ...

Ирина

если человеку не хочется обсуждать и общаться, то он не выходит в обсуждайку. А выходить, чтобы ..что?

Сергей Павлов

да нет скучно у нас нет театров и т.д. даже в нормальный ресторан не сходишь и не с кем

Ира

Главное что не с кем

Сергей Павлов

да точно.

Цв
Цветочек-Аленькай

да. особенно если кто-то ведёт свою личную беседу. да и пусть милуются, правда?

Ира

Вот и я об этом)

Ал
Александр

Я даже не знаю где такое есть. А если бы и знал, не стал бы отписываться.😏

Елена М.

Не, здесь есть интересные собеседники, если вопрос неинтересен- ДАЛЕЕ

Ил
Илья 062

Вроде во дворе ночь, а все женщины тут одеты ....отопление отключили?

Ил
Илья 062

а на десерт

Ира

Всё сожрали

Ил
Илья 062

зубами или как...если сожрали....а не глотали

Ира

Дёснами

Ил
Илья 062

языком пробовали??? горькая или сладкая....на вкус..

Сергей Томилов

Уж очень твердолобые попадаются и упрямые. И невежественные.

Валерий Киселев

Где это подобные клавиши: отписаться, участвовать и т.п.?

Александер Зубарев

я просто высказал свае мнение смотря что апсуждать

Ол
Ольg@

У меня такой функции нет((( просто прпускаю.....

Ослан Мерзаев

🖼

Иг
Игорь

Нажимаю, если диалог уже меня не касается.

Сергей Остёрский

Нет, никогда. Зачем тогда здесь сидеть?