Че
Человек

Интересное наблюдение:- молодые девушки и женщины отвечая на вопрос obsuzhday.com/q/99402605 предпочитают квартиру, а перешагнувшие середину жизни хотят частный дом с участком!!! Почему???

Ответы
Елена Z

Неправильный вывод..Если доходы позволяют содержать дом,то это хорошо..Но с возрастом без помощника тяжело:снег убрать,газон подстричь,сломается что-то..

~E
~ Eva Lansca ~

Это нормально . Ведь молодым нужна работа , семья , дети , а значит путь между работой , школой , короче , чтобы всё успевать.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я 18 лет жила в частном доме, и периодически возвращаюсь туда.
Никогда больше не буду жить в доме.

Бахмутов Владимир

В доме надо работать. Маникюр с педикюром ломать. А в квартире этого не надо делать.

Михаил Гехт

квартира обживается за месяц. Дом, минимум, год. У кого насколько далеко планы

Ир
Ирина

Матушка Земля силы даёт.В городе шумно.В частном секторе тишь да благодать.

Людмила Канивец

Дом с квартирой не сравнить! Это как отдельное гнездышко и скворечник!

Alisa Warshavsky

Я, тоже хочу частный дом с участком, но обойдя мужчину! Хочу сама!

Zоя

Ха, не правда, я ответила хороший дом! Врёте батенка, врёте!)))

Че
Человек

Исключение подтверждает правило!!!

Zоя

Исключение не подтверждает правило, но то ,что они есть , это фвкт! Согласна)

Ma
Maria

Наверно чтоб жить для себя..без соседей слева- справа

Виктор Кузьмин

Не надо на дачу ездить,все под рукой

Aлександр Кузьмин

и кто им мешает всё это заработать или построить ?🤔

Лариса

В человейниках тяжко жить. Когда соображаешь.

Елена Премудрая

Я хочу квартиру и домик. 😊

На
Наталья

Квартира для ленивых.

Александр Демидов

не. чувствовать свои все четыре стены.

Ро
Роксана

фигня, я за квартиру

Nikola Mahkov

😭