Марина Куклина

а почему вопросы повторяются--то ли повторенье-мать ученья, то ли уже другого осенило?

Ответы
Никифоров Валерий

Точно , нужно составить каталог вопросов , хорошо бы рейтинг их обозначить . Потом выбрать самые красивые ответы неординарные ответы , хамство в отдельную рубрику.

Ан
Ангел

Ведь каждое твое движенье,
И каждый вскрик, и каждый стон твой
Звучит аккордом наслажденья
Струны натянутой и тонкой.

Olivka

Сайт рассылает вопросы всех зарегистрированных людей , всем участникам каждый раз когда они входят в онлайн

Марина Куклина

да ни разу не получала

Olivka

Чужие вопросы?

Бо
Бока

да этот сайт сделали дублёром других соцсетей. своя голова не соображает, вот и занимаются плагиатом

Анна Сова

да и тут я свои вопросы нахожу...

Юрий Логинов

Авторы вопросов на сайте ждут вразумительных ответов. Предыдущие были не вразумительными.

Юрий Желудков

Толи фантазии ало, толи спросить нечего, а пообщаться охота, как у меня))) Я Фсё знаю)))

Андрей Черепанов

Я задал свой вопрос почти год назад. А его до сих пор высвечивают.

Галина Мешкова

БЕРУТ ВОПРОСЫ С ИНТЕРНЕТА. МНЕ ВОТ ЭТО ТАК НАДОЕЛО. ОДНО И ТОЖЕ.

Екатерина Баландина

А кто первый из одноклассников слизал, того первого и осенило

Ал
Александр

Конечно осенило. Кто ж будет переписывать вопросы.

Гармония Россия

видимо людей волнуют примерно одни и теже вопросы

Ол
Ольга

из одного и того же источника черпают - из Инета

Виталий

Сдирают с инета, с книги..или друг у друга.

Игорь Чайка

неееее плогиат наверное процветать стал

Андрей Ш.

Никого не осенило,просто тупо копируют!

Леонид Осауленко

Чужое проще,если своего в голове нет.

Ал
Алик

Они идут по кругу, если их не удалили.

Ирина

То ли списывают один у другого.

Анна Сова

🖼

Сергей Тычинский

Из одной книжки пишут.😀

Марина Куклина

а что в книжках есть вопросы