Денис Подземельнов

Почему вокруг фильма Матильда так много шума, он так хорош?

Ответы
Ольга Виноградова

Слышала, что оскорбляет память канонизированного царя Николая 2, а также чувства верующих описанием истории любви царя и балерины. Но почему так возбудилась Поклонская по этому поводу?

Денис Подземельнов

выслуживается

Вася Васильков

Я тоже не понимаю да фильм вызов.Но если таких фильмов больше будет это поменяет многое.Режиссеры Михалков,Учитель,Серебряков,Бортко,Герман очень дают хорошую встряску обществу.

Денис Подземельнов

это верно

Вася Васильков

Европейцы не дураки,награды просто так нашим не раздают!

ам
антон маркевич

это специально... наделать шума.... скорее всего здесь корыстный смысл. Кто-то остался недовольным, вот тебе и буря негодований по этому поводу

Шкавир Эзот

фикк его знает, раздувают его значимость таким образом, а может и так: https://pravoslavie.fm/interview/episkop-tikhon-shevkunov-o-filme-matil/

Андрей С

Скоро Николашку на Красной Площади нарисуют и заставят всех на него дрочить...

Алексей Малахов

Шум ради шума. Но честно говоря не слышу шума. И смотреть не буду. Мне по фиг.

Александр Гусев

Раскручивают. На прокате хотят денежек поболее заработать, пока ажиотаж.

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю. Может, потому что будущий царь показан в неприглядном виде?

Станислав Бондаренко

Мне лично и наплевать. Других проблем и более насущных что-ли нет???

-Я Мойша, -Не Еврей.

по моему там специально ажиотаж накрутили, зачем ? пока не ясно

Иллюзия

Вот именно, никто не смотрел, а ору......)))))) Надо посмотреть!!!😂

Татьяна Еременко

И мне понравился, вообще он не о политике, А, о любви!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДА
Джива Атма

фильм мусор ! нету сюжета все на спец эфектах

Yaroslav Z.

Шлам, отстой, очернительство и провокация!!!

Денис Подземельнов

провокация, согласен

Татьяна

Я не смотрела...и думаю смотреть не стану

Денис Подземельнов

да думаю тоже не тратить время на него

Владимир Забродин

Скажем, когда увидим. А пока пиар.

Эльвира Гайсина

давайте посмотрим потом обсудим

Дмитрий Лебедев

Он абсолютно прсредственный.

День Сурка

массовый религиозный психоз

Серафима Климова

Не смотрела , не могу судить