Андрей Борисович

В России шоколад номер один не российский, шампунь номер один тоже и тут невольно возникает вопрос а кто в России человек номер один?

Ответы
Геннадий Костарев

А вы подумайте над тем, может ли в нашем организме отдельная клетка мыслить себя номером один?! Абсолютно то же самое можно сказать о людях, которые каждый на своём месте выполняет определённые Функции, Задания, назначенные им их Высшей Природой, о которой они по своему невежеству разучились мыслить.

Николай

Так реклама то у нас не из России.Чего вы от неё хотели.К стати ни в Швейцарии,и даже США.Какао бобы не растут.А "Бабаевский"шоколад,вкуснее "Нестле".Вот только "Нестле" больше за рекламу платит.В обще то чем больше рекламы.Тем дерьмовей продукт

Андрей Борисович

так и должно быть техника должна работать на человека а не человек на технику

Николай

Если человек не проработает на технику,то и техника откажется работать на человека😉

Андрей Борисович

и это тоже верно.

Николай

🚗🛵🚤😉

Владимир Гулинский

Да ты глаза разуй и осмотрись получше. Россия давно уже вывозит на экспорт не только шоколад и шампунь, но и трактора, и комбайны и много чего ещё, а всё потому, что человек номер один сугубо Российский.

Андрей Борисович

если это правда то это конечно хорошо вот только почему благосостояние народа не растет и бабульки пенсии по 8 т р получают?

Владимир Гулинский

Вспомни как было 2-3 года назад.

Андрей Борисович

по мне так тоже самое

Владимир Гулинский

Количество минимальных пенсий сократилось в разы и продолжает снижаться. Плохо что дети матерей забывать стали. Всех государство согреть должно.

Андрей Борисович

впечатление что мы в разных государствах живем как у меня мачеха 3 года назад 8 т р пенсии получала так и сейчас получает !!!!

Акира Куросава

Филофобия — боязнь влюбиться или иметь привязанность к другому человеку. Для человека с филофобией большой риск быть эмоционально привязанным к кому-либо или быть влюбленным.

Андрей Борисович

это то к чему ?

( * ; *)Татьяна Наумова

знаете что я вам скажу... ЧЕЛОВЕК №1 для меня лично (не только в России, а на всей земле)СВЕГДА БЫЛ, и БУДЕТ- Я сама... неповторимая, замечательная ЖЕНЩИНА..

Андрей Борисович

что то неприличное напоминает))))))))))))))

( * ; *)Татьяна Наумова

каждому свое...

Андрей Борисович

бесспорно

Вадим Кашин

В России таких нет. Хотя, всётаки это Россияне которые трудятся на благо кучки уродов стоящей у власти. И они (работяги) , действительно номер 1.

Андрей Борисович

хороший ответ! Поддерживаю Вас!!!

Max Alabin

самый достойный, честный, правильный должен быть, подающий другим пример. я пока не готов назвать имя.

Андрей Борисович

вот и я не вижу первого !!!

Max Alabin

🧐

Андрей Борисович

нет пророка в своем отечестве

Max Alabin

а это к чему?

Андрей Борисович

нет достойного

Max Alabin

посмотрим, может быть будет

Андрей Борисович

посмотрим

Любовь Золотарева

А ракеты чьи? Подводные лодки чьи? А Вы шампунь, шоколадки. Мелочь всякую собираете.

Любовь Золотарева

Мы хотим он него все. Даже, чтобы он лестничную площадку мыл. Это не ВВП , а народ не тот. Мне его откровенно жаль. Быть разумными и благодарными в школах и семьях почему-то не учат. А зря.

Андрей Борисович

образование потеряно это тоже наша боль - растет поколение гопников быдла - все идет к тому что будет как у Брэдбери в 451 градусе по Фаренгейту

Любовь Золотарева

Спасибо Путину. Бог не зря его поставил в противовес всему этому безобразию. Еще Ельцин посидел бы малость, тогда бы мы все пиндосам сапоги целовали. Да еще с такими гражданами.

Андрей Борисович

все возможно

Sergei

Тот, который пользуется только товарами номер один нероссийского производства.😂

Людмила Гримальская

Ну реклама двигатель торговли!Ведь это из рекламы вы взяли что всё это номер один!

Андрей Борисович

все так

Петр Задорожный

Почему, шиколвд номер один однозначно РОССИЙСКИЙ.Значит вопрос не в тему.

Андрей Борисович

рот фронт бабаевский крупской (питерский) это российские а Россия щедрая душа - нестле значит нет

Петр Задорожный

Правильно, и вопросв тоже 5ет

Alisa Warshavsky

ВВП, а что, есть варианты!? Тогда, серый кардинал, но его имени я, не знаю,!!!

Андрей Борисович

а ну они особо наверно и не были нужны

Alisa Warshavsky

Наверное...

Андрей Борисович

как то так

Alisa Warshavsky

Все нормально!!!

Андрей Борисович

думаю вы правы все ок!!!!!

Ли
Лида

А зачем навязанные идеи принимать-выбор за нами! И будешь - номер один!

Андрей Борисович

все правильно!! 100% одобряю!!!!

Ли
Лида

😊🍁

Andrea Andre

Трус Китайский не дай Бог Китай санкций введёт с голой будем ходить

Елена Поддубная

Нормальные!!! На одну доску человека и шампунь! Спасибо, порадовали!

Андрей Борисович

а что пуп земли человек? из праха вышел в прах и обернется!!!! и шампунь еще сделают ))))))

Ольга Урсанова

ya bi posporila naschet shokolada/ samiy luchshiy rossiyskiy. a cheloveka etogo vse znayut .k chemu tut ob etom...

Андрей Борисович

и туда тоже)))))))))))))))))

Ольга Урсанова

a vi yumornoy

Андрей Борисович

а я для чего тут? явно не проблемы глобальные решать!!!)))))

Андрей Борисович

иногда и такие "проблемники" попадаются и еще что то доказать пытаются

Анатолий

Не "шампунь , конечно и не шоколад , а - " человек в шоколаде" .

Татьяна, Но Не Ларина)))

а шоколад с шампунем вы по рекламе поняли? Так врут они все

Лариса Николаенко

А Вы, что и впрямь не знаете КТО, скоро 20 лет как номер один

Андрей Борисович

для меня он не №1

Лариса Николаенко

да понятно, да он то этого не знает, а думает, что он

Андрей Борисович

пусть тешит себя пустыми надеждами )

Николай Дубинин

В России мужчина номер один тот у кого больше всех денег .

Андрей Борисович

ага а у кого денег нет самцы!!!))))))))))))))))😁👍

Николай Дубинин

А у кого нет денег , тот ни кому не нужен .

Андрей Борисович

как хорошо что я и с деньгами никому не нужен!!!!!

Николай Дубинин

Значит у Вас не очень большие деньги .

Андрей Борисович

ну я ж ими не свечу))))) но мне хватает и даже отложить остается