Андрей Борисович

В России шоколад номер один не российский, шампунь номер один тоже и тут невольно возникает вопрос а кто в России человек номер один?

Ответы · страница 4
M К

У кого самый толстый кошелёк.

M К

🤨

Ку
Кукулькан

какой шоколад не Российский?

Ку
Кукулькан

Ну там реально денег нету)))

Андрей Борисович

они тоже в большинстве своем не умеют и не хотят работать

Ку
Кукулькан

когда не умеют работать, то и не открывают дочерние производства. А у нас куча таких.

Андрей Борисович

так не нами ж открыты а барыгами с запада

Андрей Борисович

в других странах уже не смеются а относятся с сожалением - как работающий человек может быть бедным?! а тот кто должен быть первым создал антисоциальную структуру государства а чтоб никто не вякал опричники - росгвардия

Владимир

и как ты в Саратове оказался

Андрей Борисович

изначально я в нем родился

Наталья Шведская

А шоколад ишампунь это люди?

Андрей Борисович

я что то смешал в одно? или все таки спрашиваю о разных понятиях?

Наталья

походу дела и его тоже нет .

Андрей Борисович

ну 10 лет прошло с развода и меня этот человек никак не интересует

Наталья

лучше надо стараться , целью задаться

Андрей Борисович

старался - долго не держится распадается .....

Андрей Борисович

в какую степь себя менять? стать выродком и садюгой уважающим только себя? получать не отдавая по праву сильного? у меня так не получится!!!!

Андрей Борисович

мудрость если ее нет не пришьешь имитировать можно но недолго

Vladimir Osheschko

Ох и доиграешься, Люцифер!

Андрей Борисович

варум нихт? 😁👍

Vladimir Osheschko

Это как то по-гугловски звучит.

Vladimir Osheschko

А я старые словари издательства "Наука". Недавно я подарил порядка 25 словарей внуку. Вот радости было!

Вадим Семененок

абрамович тоже не русский

Андрей Борисович

есть такое понятие - россиянин или Россия для русских?

Вадим Семененок

в русских очень много намешано но некоторые люди сами себя выставляют иными и этим гордятся

Андрей Борисович

а почему мордвин или чуваш должны себя с гордостью русскими называть?

Галина Захарова

не российский однозначно

Галина Захарова

ну и хорошо.. только я не поняла... вам и одному хорошо что ли?

Андрей Борисович

а вот это я еще до конца не понял

Галина Захарова

понятно-это сугубо индивидуально для каждого человека

Андрей Борисович

за 10т лет после развода всякое было но я так и не нашел своего человека а плохого получилось больше чем хорошего а когда один все просто тихо и спокойно

Галина Захарова

ну каждому своё я вас поняла.. хорошо

Фантомас

...это так важно?...🙄

Андрей Борисович

ага прям жизненно необходимо - спать вопрос не дает!

Фантомас

...печально!...🙄

Андрей Борисович

не то слово и аппетит даже пропадает .......

Фантомас

...если Вас это хоть немножечко успокоит... то роль личности, в истории ничтожна... даже такого как президент!...😉

Андрей Борисович

ой ну как бальзам на душу!!!!!!

Андрей Борисович

😁😁😁👍 ну вот оба и повеселились!!!!

Черная Мамба 🇷🇺

это ваши вкусы и не более

Андрей Борисович

не угадали но все равно за ответ спасибо ))

Алексей

Который решат все проблм

Ка
Казладоев

У нас его называют ху..ло

Андрей Борисович

я видел но мне и интересно что сделал Пу вам хуже чем сделал нам?

Ка
Казладоев

Развязал войну - 13 000 убитых и 25 000 калек, 1 800 000 беженцев.

Андрей Борисович

а он то причем?. еще скажи что к нам гробы ежедневно с Донбасса идут. Ну то что хрущевский подарочек отжал да может это некрасиво. и как он ее развязал? на майдане его точно не было!

Ка
Казладоев

мне не интересно выслушивать подобный бред. И тем более на него отвечать

Андрей Борисович

а ну сказать то нечего - мозги запудрены!!!! у вас все кто то виноват кроме вас самих!!!! вот такой бред - пока ищите виноватых так и будет!

Pavel Arefyev

не стой задом к мовзолею

Андрей Борисович

много народу видел так стоящего на Красной площади и что со всеми что то случилось?

Игорь Ватник

ЛЮЦИЙ ФЕРОВИЧ 🤣🤣🤣

Хе
Хеля

Ал
Александрович

Владимир Путин, однако.

Ал
Александрович

Вольному воля не только в действиях, но и в мыслях...

Ботzман Барисыч

Ты, Люцифер! ты - Первый

Андрей Борисович

я кстати по настоящему тоже Борисыч))👍

Валерий Байкунов

Тут исключение-Путин

Валерий Байкунов

Подумайте, методом от противного...

Валерий Байкунов

Один из президентов(других стран)

Андрей Борисович

их монго и мудрый Земан среди них

Валерий Байкунов

так нам нужен мудрый или номер один?

Андрей Борисович

смотрел но мне Земан симпатичнее (не внешне а по поступкам)

Ирина

какой нибудь еврей))))

Ирина

по алгоритму - не российский)))

Андрей Борисович

ааааа вот справочку мне дайте что я еврей а то хочу Израильское гражданство а русским не дают.

Ирина

ладно, русский))). Еврей бы тут не сидел)))

Та
Танюша

Само собой ясно, кто..

Та
Танюша

Президент конечно (у меня), а у вас это кто?

Андрей Борисович

а у меня это место вакант.

Та
Танюша

Надо срочно принять кого то... Заполнить вакансию, а то сократят... 🤡🙄😊