Ольга

Рваные джинсы,майки и футболки ....Народ,а кто знает, носки....дырявые КОГДА в моду войдут.?!! :)))!!!

Ответы
Владимир Чигарев

Мода тоже деградирует. В большой витрине бутика на Невском висят рваные портки за 6ооо рублей, ну не знаю, где у людей мозги. На помойке такие увидел бы, не обратил внимание. Ведь пока не увидишь лэйбл, все равно не поймешь от кого они.

Владимир Колесник

В психиатрии давно известны симптомы шизофрении, куда в том числе входят рваные личные вещи (неприятность, неухоженность). Можете про это прочитать. Мне лично нравится в чистом и нерваном....

Ольга

Зачем мне про это читать ?

Владимир Колесник

Тогда носите дырявые носки - они уже в моде в глубинке.

Ольга

Я не про себя пишу ...вообще то)

Михаил Михайлович

Улыбнись улыбкой своей милой,Правду чистую тебе я говорю,Тянешь ты к себе большою силой,На тебя я с гордостью смотрю.Классная,нежная и страстная.

Nik Vik

щас уже вооще без них ходют - берегут, чёб не продырявились, башмаки можно и завонять - грош им цена... , да и мода на след. неделе пройдёт ...

Алексей Мамаев

Никогда. Это слишком интимно и сексуально. Даже обнажённая девушка так не возбуждает если на ней нет дырявых носков.

Олег Михеев

Оля не торопись, до носков не дошли, их укоротили, а пол брюками есть другие вещи, которые еще не догадались порвать

М=
Михаиl = R

ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ ЧТО ДА - РВАНЫЕ ДЖИНСЫ ВЫБРАСЫВАЛИ А СЕЙЧАС МНОГИЕ ОБ ЭТОМ ЖАЛЕЮТ - ОХ КАК ЖАЛЕЮТ

Людмила Федорова

Поршенко уже ввел, майданутые наверное уже по маде ходят, бедные нормальные люди, дай Бог им там терпения))

Дмитрий Е

Они давно популярны...Только в глаза не бросаются...они еще и разноцветными бывают,на разные конечности...)

Дядя Миша

Расхохотала ты меня Оля! Интересный и злободневный вопрос. Только я уже давно в моду ввёл дырявые носки.

Ольга

выбрасывайте их )))

Дядя Миша

Так зачем тогда моду "продвигать", если выбрасывать?

Ольга

ну да логично )))

Рифгат Магдануров

они всегда были в моде стоит только пройтись по плацкартному вагону и вы вэтом убедитесь

Татьяна

Давайте зададим новое течение) Будем демонстративно носить дырявые носки на босоножки)

Любовь Шмелёва

Нужно просто пройтись в рваных носках.вот и мода.кто то же поошёлся в рваных джинсах)

Т.
Татьяна .

Если надеть их вместе с рваной майкой и рваными джинсами, то воспримут, как моду 😉

Григорий

сейчас мужикам модно без носок туфли носить, когда носки-то до дыр протирать?... 😊

Эдуард Филатов

Так в чём проблема, носите если желаете. Сейчас всё разрешено. Откроете новую моду.

Ольга

я их выбрасываю )))

Вера Николаевна Васина

Попробуйте сами стать законодательницей мод.Давайте мужу только рваные носки!

Ольга

я их выбрасываю ))))

Вера Николаевна Васина

А Вы не выбрасывайте,а давайте мужу одевать,вот и станете законодателями мод!

Наталия Савранская

так были уже..штопали..на лампочках..потом специальные штучки продавать стали..

Татьяна Иванова

Так они тогда дорогими станут . Рваные джинсы и майки -дороже целых. 😀

Валерий Уймин

Дырявые носки--это скорее прошлое,потому что теперешний бренд--босиком.