Му
Мурад

почему большинство женщин на аватарке не ставят свое фото

Ответы
Ольга Чернышева

Это вопрос серьёзный. Кто-то, видимо, не очень красив и не хочет себя показывать, а кто-то скрывает своё истинное лицо - делает это умышленно. Причины разные.

Любовь

конечно, общение приятнее, когда видишь и представляешь собеседника... считываешь часть информации с фото, однако грешат этим многие и. не только женщины

Надежда Тихонова

Ну это же не сайт знакомств...здесь собрались поговорить,пошутить,пообщаться на интересующие темы.👍 😌

Му
Мурад

а с кем говорить когда вместо фото пустота или кошка

Надежда Тихонова

Но многие ставят свои фото 30 летних,а видно и причёски не те ,и одежда.

Му
Мурад

ну все же ставят

Надежда Тихонова

Ну,вот вы ,молодой человек,глядя на фото общаетесь то да сё,а там не 30 летняя дама,а бабка за 70 лет...Мне думается,надо общаться,если интересы совпадают,а там в процессе и может возникнуть доверие и письма в личку,и более точные данные.👍 😜 🤣

Му
Мурад

я думаю что 70 летняя не будет флиреовать

Надежда Тихонова

Оооо,вы нас плохо знаете..душа то остаётся молодой👍 😜

Елена Щупак

Может быть хотят остаться инкогнито? Ьак чувствует себя более расковано и могут открыто писать правду.

Му
Мурад

ну здесь же не разглашают гос тайну..

Елена Щупак

Личные тайны тоже важны.

Му
Мурад

ну личные когда в личку пишут а здесь тайн нет

Елена Щупак

Ну, значит, у кого-то есть или выглядит плохо на фото.

Му
Мурад

чем богаты тем и рады

Елена Щупак

Каждый считает по-своему.

Элана Королёва

потому что тут не сайт знакомств. Не хочу флирта и ответов с уточнением что для блондинки или брюнетки.

Му
Мурад

ну если глупо не общайся это твое личное дело..а фотка обязатьно нужна

Элана Королёва

ну и общайтесь с теми. кто ставит фото, но при этом может не связать пары слов... Удачи вам при оценке людей по фото в интернете. По моему это признак личных проблем. Но это и не мое дело. счастливо. Не люблю людей. которые не умеют думать, а любят показуху

Му
Мурад

не обижайтесь пожалуйста 🌹 🤓 🙏

Элана Королёва

я не обижаюсь. Просто люди оценивают других по тому, что для них важно. Мне важен ум. Удачи

Му
Мурад

пока

Лариса

А мужчины ставят котов или волков. Нафиг нужны кому эти фото? Я и не разглядываю.

Светлая

Хто сказал!?))) думайте, что это они! Им будет приятно, наверно 👻🤣😂🙃

Му
Мурад

как приятно смотреть и писать тебе ответ..а то ставят кощек а у меня на их аллергия

Тамара Нелаева

Я не умею загружать фото. А сын считает, что достаточно того, что он загрузил.

Тамара Нелаева

Спасибо.

Му
Мурад

на здоровье

Елена Якимова

Да и мужчины не отстают. Интриги, возраст, безнаказанное хамство, у кого что.

Му
Мурад

спасибо

Ma
Maria

Чтобы лишний раз никто не писал в личку и не тратил свое драгоценное время!

Мо
Мотылёк

А тут разве сайт знакомства где по правилам проекта нужно ставить свои ?((

Му
Мурад

то и другое

Мо
Мотылёк

Не чуть!! Тут развлекательный сайт! И не требует реальные фото

Му
Мурад

но не приятно же когда общаешся с кем то а там стаит фотка кошки-собаки

Мо
Мотылёк

Не нравиться не общайся ! Какие проблемы?

Му
Мурад

нет просто хотел узнать

Сергей Горовой

Каждый сходит с ума по своему .

Петя Васечкин

тут сидят одинокие старпёры, я не старпёр меня жена ждёт всё я ухожу

Любовь Мацарская

Чтобы не видно было,как краснеют за некоторых наглых мужчин!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Слишком хороши маньяки сразу вылезут и домагаться будут😂

Sh
Shaxnoz

🤔

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ооо Шахнози хаюшки 🤗👋

Sh
Shaxnoz

Привет 🤗

Му
Мурад

я не пойму ты сидишь дома как маньяк может домогать тебя по инету?

Владимир Королёв

Боятся что люди будут слепнуть от их неописуемой красоты.

( * ; *)Татьяна Наумова

а для вас ЭТО важно?

так общайтесь с теми, кто со своим ...

Му
Мурад

ну я хотел узнать

( * ; *)Татьяна Наумова

бесполезно...

Со
Солнышко.

Потому что крашеные страшные и не накрашенные страшные

Лё
Лёка

Может боятся своей внешности, а как еще можно расценить

Му
Мурад

я думаю что БОГ дал боятся не зачем

Лё
Лёка

Я тоже так думаю, все равно ни от кого не скроешься, в каждой женщине есть своя изюминка и по пословице - на каждый товар найдется свой купец!

Александр Журавлёв

мужей боятся или страшные очень.. мне тоже интересно

Светлана

Как и мужчины..мне наприм ваще фиолетово кто на аве