Я Это Екатерина

Не доказывайте никому свою значимость...Уходите вовремя и неслышно...Не бывает людей исключительных...как и лишних...Исчерпав свой лимит на присутствие...В чьей то жизни...любви...судьбе...Подарите своё отсутствие...И...пробоину...на Душе...Ведь что рядом...так редко ценится...А далекое...так манит...Уходите без сожаления...От которых на вас "лимит")))

Ответы
Обсуждзаяц Непривеледливый

По моему понятию выражение "словесный понос" означает неконтролируемый или слабоконтролируемый речевой поток одного из собеседников. Такой речевой поток, как правило, не содержит конструктивной информации, а, как и понос природный, состоит на девяносто пять процентов из словесной "воды". Часто словесным поносом страдают люди психически неуравновешенные или находящиеся в пограничном состоянии психики (так называемые акцентуированные личности). Часть из них (демонстративные личности) полностью уверены в правдивости и истинности произносимой ими информации. Лечиться не желают.💊 💊 💊 💊 💊 💊 💊 💊 💊 💊 💊

Я Это Екатерина

🙂 🙂 🙂 Это из какой же медицинской энциклопедии вы откопали такой диагноз? А главное, аватар? Страшилками кидаетесь, просто смешно!!!😂 😂 😂 😂 Или перебрали или недобрали: Вино — наш друг, но в нём живет коварство:
Пьёшь много — яд, немного пьёшь — лекарство.
Не причиняй себе излишеством вреда,
Пей в меру — и продлится жизни царство…Ибн Сина (Авиценна)

Владимир Ракивненко

У моей
У любви,
У страсти
Больше нот
Над тобою власти.

Власть ушла
В расцвете,
В богатстве,
Как уходит власть
В государстве.

Власть ушла,
И люди смеются:
Дескать, свергнут
Без революции.

Ты в каком-то
Чужом режиме,
Как чужая,
Ходишь с чужими.

Не боишься
Ты взгляда злого,
Не томишься
В любви
От слова.

Мне теперь
И любовь
И дружба
Как премьеру
Простая служба.

Я Это Екатерина

Смотря где(порадовать глаз) хочешь посмотреть. В моем мире или однокл?

Я Это Екатерина

И что там "топтаться? Предлагайте дружбу.

Владимир Ракивненко

Я - дружу с Вами... ))

Я Это Екатерина

Если дружите, то альбомы вам открыты)))

Rufat Al

Викаль , скажу тебе , что ты права. И если это твои мысли ❓то ты просто ПРЕЛЕСТЬ и УМНИЧКА. Я именно так и живу. Кому я нужен сам найдёт , с быть обузой я не буду. Лучше чуть раньше уйти , чем чуть позже быть посланным 😉👍😚😘😚

Aziz Mirahadov

...очень сложные, многогранные...темы...говорить можно бесконечно...в конечном итоге....большинство останется при своем мнении

Любовь..любовь!

Самое правильное решение... Так и делаю! И всегда утверждаю, что меня нельзя бросить, меня можно только потерять...

Я Это Екатерина

🙂 Никогда и ничего не утверждаю, особенно инетовскими цитатами)))

Елена Комарова

А вот за пробоины на душе придется отвечать. Не надо делать никому пробоин. Подлатать, это да.

Галина Полянских

Не согласна...всё можно и нужно исправить...и жить дальше в любви или дружбе, смотря с кем...

Я Это Екатерина

Вот это я понимаю...мнение)))

Нина Калениченко

Очень ёмкие слова... Вызывают противоречивые мысли... Но всё так и есть, если подумать...

Валентин Янькин

Катюша мудрые слова говорят же надо знать когда прийти и во время откланяться.

Вера Простакишина

Наверно именно эти слова я искала на свой вопрос.Очень правильно сказано,,,

Владимир Фурман

А ТЫ ПОПРОБУЙ СВОИМИ СЛОВАМИ. ЕСЛИ ТЕБЯ КТО-ТО ОБИДЕЛ ИЛИ ПЕРЕСТАЛ ЛЮБИТЬ.

Я Это Екатерина

Могу и своими, но,за инетные цитаты всегда нужно ручаться, как за набор слов. Здесь не нужно ни от кого ничего требовать. Есть правила и "добавлять коментарий", "удалять","далее" каждый решает сам)))

Владимир Фурман

НО СВОИМИ СЛОВАМИ ВСЕГДА ЛУЧШЕ

Я Это Екатерина

Своими словами я считаю здесь комментируют больше, реже-копируют с инета. Просто, на данный момент, я так хочу (подержать эту цитату). Возможно ,нужна положительная идея от мужчины, чтобы я с ней рассталась)))

Владимир Фурман

ВОЗМОЖНО

Анатолий Кодак

Мудр не тот, кто доказал что-либо,
а тот, кто, зная истину, не стал спорить.

Я Это Екатерина

Глядя на вас так и хочется ответить словами Верещагина...)))🙂

Ко
Кошка

ПРАВИЛЬНО-НЕ ДОКАЗЫВАЙТЕ !КРАСОТУ-ВИДНО,УМ-СЛЫШНО,ДУШУ-ЧУВСТВУЕШЬ

Dmitriy Ivanov

То есть-уходите по английски и не принимайте к сердцу близко.

Ве
Веселый

Не тяни прощанье не считай до ста нас заждались новые места?

Фердинанд Франц Иосифовович

Это хороший тост под хорошее вмно и в хорошей компании

Я Это Екатерина

Может быть. Спасибо за адекватный ответ)))

Галина Д

Хорошие слова, но так трудно выполнимые!🌷🌷🌷

Светлана Чалова

Очень здорово написано! Прямо к моей ситуации.👌

Галина Мешалкина

🖼

Николай

Уходя не забудь закрыть дверь за собой.

Тамара Гончарова

А нечего тискать нещадно! Вот форма и помялась