🧚‍
🧚‍♀️Ева

Всем добрый день! Точней , хреновый!! В эфире сводка новостей! Хреново то, погано это! А там ваще пипец стоит! Сегодня долбануло где-то, упало, взорвалось, горит! Накрылось, удавило, съело! Подорвалось и сорвало! Когда ж закончится все это? За что нам этот ужас дан? Тьфу, слава богу, блог погоды..... Жара, потоп и ураган!!! С понедельником, друзья)))

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки помнитси, шо зараз строили "на днях" гарно развитой соцьялизм и комунизм! И ми вси то дило зараз закончили! И горилкой запили! На щастие! ))) И вот теперь враз, как пил славно Цой и хруппа "Кино", наступила жданна всими "эпоха глобальне перемен", перестроик, катаклизмов! Видать, ране гарно не то понастроили!!! И ноне таки гарно надо, шоби народ кажно утро бил тризв и завсихда готов ко всяко разно "-клизмам", бил во всеоружьи! Шоби с вулканами, цунами, трясеньями, терористами боротьси! И таки шо там всяки потопи, дачни подтоплинья, град и сниг летом! Похода у нас всихда била нинадежна! ))) И ми вси давно ужо гарно закалилиси и адаптировалиси ко всяко разно кислотним дождям! И то ужо ни новости, а привична срида обитанья! Новости - то, шо КП гутаре! Бивши муж Ксеньи Собчак не буде свому дидяти лименти платить! Биз итой "новости" многи россияне зараз загнутси и покривеють! )))🙃😀😁

Шагарьян Хайретдинов

молодец, Ева! Ты первая об этом высказалась. И в самом деле, если непрерывно смотреть ток-шоу, не вылазить из новостей, то становится совершенно очевидно, что жизнь наша полна дерьма и нет в ней ничего хорошего! А вот мне вспомнились 70е, 80е годы. Все мои товарищи взахлеб слушали "голоса" (Америки, Европы и т. д.) и оттуда непрерывно лилось огромными потоками вот это. И я был в полном одиночестве, когда спорил и доказывал, что это неправда, а худший вид лжи - полуправда. Вот пример: однокурсница моя уехала в Израиль, мы с ней долгие беседы вели. Она мне глаза открыла: наши специалисты очень высоко ценятся. Трудность только в том, что не признают наших дипломов. А я ведь, слушая всех зарубежных, был как-то подсознательно ими убежден, что по сравнению с ними-то мы, конечно, во всем вторичны! Оказалось НЕПРАВДА!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Точно!!! Спасибо тебе

Sekach Dev

Ева...)) Не думай о плохом... Ты жива? Здоровье не подводит?... Войны нет... не стреляют... не убивают... О других, особо не волнуйся.... они как то сами о себе подумают... и ты о себе больше сама ... думай..))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Sekach Dev

🍒

Алекс Венцель

Послушаешь такое каждый день и невольно тянет в застойные семидесятые...Ну рвануло, ну долбануло, но ведь не у нас...За весь свет переживать никаких нервов не хватит...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Равнодушие-это грех

Алекс Венцель

Не равнодушие это, а самозащита психики от вала лишней информации. Мы всё равно не можем изменить течения времени, а то что произошло уже случилось...

Николай Верниковский

а у меня любимый кот. он ласковый. не ноет. и не болтает лишнего. тв газеты уже забросил. такая чушь.... а облачность всюду переменная....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Куча ненужной информации

Николай Верниковский

вредной

Viktor!Просто Viktor..

Ваш оптимизм внушил надежду,что все будет хорошо!Понедельник завершаем,значит поживем еще...(экспромт)

Viktor!Просто Viktor..

🌹спасибо за оценку!

Во
Водяной

Хорошо бы услышать проснувшись по радио - "Понедельник отменяется! Переходим к субботним передачам."

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ишь, чего захотели

Во
Водяной

Но ведь Вам этого очень хочется!?)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу и тд

Во
Водяной

А я - Если на работу я пойду -
От костра на шаг не отойду!

Во
Водяной

Если б не суббота
Если б не суббота была
Были бы другие
Были бы другие дела
(Весёлые ребята.)

Сергей..

"То тарелками пугают. дескать подлые летают
то у вас собаки лают.
то руины говорят!.....😉

Николай Скороходов

В СССР . о трагедиях и катастрофах . было принято помалкивать . зачем раздражать народ..

Любовь Пеночка

Нас умышленно вгоняют в дипрессию новостями. Дипрессивным стадом легко управлять

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Точно

Андрей Берзенин

Главное, чтобы мы сами радовались жизни. Несмотря на все перечисленные ужасы))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Будем радоваться

Андрей Берзенин

Что мы и делаем)))

Michael Lvovich Kunin

Ева-Вы еще Адама не вспомнили ! А так все перечислили ,И Бога ко всему!

Меняю Дислокацию)))

🙂 Ева) это рейтинг) а то есть реклама))) чем чернее- тем больше читают))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Удавиться впору)))

Пётр Русин

да ладно-пипец не стоит, а приходит---врут однако в новостях😃

Андрей

чтобы держать население в напряжение, такими легче управлять

Любовь Авдеева

😁Не берите в голову! Реже смотрите новости...и всё будет ОК!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошо

Ма
Маргарита

Ева, все хорошо! Посмотрите на этот день другим взглядом!😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Непременно! Если не смотреть телевизор

Ма
Маргарита

Энтот ящик нам противопоказан😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аминь!!

Барон Де Гофмансталь

А я на даче рву черешню и делаю компот. Мне все по барабану)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я тоже черешню хочу

Барон Де Гофмансталь

Да, черешня это тема!

Марат

Хотите быть счастливой как на Западе, не смотрите новости.

Фархад Исмаилов

Совсем "по Жванецкому"....Пипец.....🌺🌷🌹🌺🌷🌹