Граф Д’ Артуа )

В Кремле не рассматривают возможность обмена украинского политика Виктора Медведчука на пленных с «Азовстали».
«Медведчук является гражданином Украины и он не является военным», — сказал Дмитрий Песков.
Что касается пленных с «Азовстали», речь идет «о военных и членах националистических формирований», так что это разные категории лиц, добавил Песков.

Ответы
Николай

только у украинцев могут рождатся идиотские идеи менять укранца на украинца , нахуй ваш Медведчук , тем более вмобмен на преступника чьи преступления тянут ра иастрел

..

По большому счету Медведчук не был большим сторонником России. Это руководство укров объявило его таковым.

Натали

Медведчук кум Путина, если не знал

..

Мы про страны говорим, а не про родственные связи.

Вечный Ученик

Задача Пескова говорить... и усами шевелить! Неужели ещё есть люди, которые воспринимают его слова всерьёз?

V-Враг Незалёжности - Z

Медведчук переобутый,тоже был против России.
Все кто голосовал за незалЁжность уже предатели и враги.

Граф Д’ Артуа )

СБУ опубликовала показания арестованного Виктора Медведчука. Он дал показания против бывшего президента Украины Петра Порошенко.
Адвокат Порошенко Игорь Головань назвал видеозапись с Медведчуком «исключительно пиаром СБУ».
«Во-первых, это не их дело, этим должно заниматься Госбюро расследований. И то, что об этом говорит СБУ, это подтверждает, что здесь ничего общего с правдой и законом нет», — сказал Головань.

V-Враг Незалёжности - Z

Спасает себя

Чио-Чио-Сан

И правильно. Сталин тоже не стал менять своего сына на фельдмаршала-разные чины и звания

Робот Вертер

А танкиста, которому пожизненное дали, не обменяют на азовца?

С К.

Все правильно он сказал. Глупо отпускать этих головорезов!

~E
~ Eva Lansca ~

Если их начнут обменивать это... предательство будет.

Южный Кот

а на Лизу он поменять согласится?

Граф Д’ Артуа )

Украинские военные, сдавшиеся в плен с завода «Азовсталь» в Мариуполе, содержатся на территории Донецкой народной республики, сообщил «Интерфаксу» глава ДНР Денис Пушилин.
«Пленные из «Азовстали» содержатся на территории ДНР. Международный трибунал планируется также организовать на территории республики», — сказал Пушилин.

Неизвестно Неизвестно

Миллиардера на фашистов????

Виссарион

а что кто-то сомневался?

Граф Д’ Артуа )

в ДНР смертная казнь)

Виссарион

днр это что такое?

Вл
Владимир

пленных будут судить

Elvis Costello

не понял...ты тут наа

Натали

А ещё он кум Путина

Рытzарь Дня

решат по совести..

Ma
Mass.terr

Вот и прекрасно.

Св
Светлана_Светлана

Посадют фсех.

Галина Николаевна Ромашова

в чем вопрос?

Милана

К чему это?

Галина Смирнова

Все верно.