Андрей

Уже продают свежую клубнику,аромат,цвет,на даче так не благоухает.Что-то даже страшно ее пробовать,набрызгали наверное химией?)И откуда её везут?

Ответы
Даль Светлая

мне южане сами говорили, чтобы я никогда не покупала первые фрукты и ягоды. Они точно нахимиченные

Андрей

Пчёлы над ними кружатся,бедные погибнут...

Даль Светлая

не знаю... они поливают растения, чтобы те быстро росли и скорее давали плоды... особенно вредны первые арбузы и дыни... да все первое вредное...

Андрей

покупаю всё только в августе...

Даль Светлая

ну, клубника уже в конце июня заканчивается... я к тому, что смотря что

Андрей

верно...

Галина Архипова

И ЧЕРЕШНЮ НО ЭТО ПРИВОЗНОЕ ..Я ПРАВДА НЕ ПОКУПАЛА ВИД КРАСИВЫЙ А ВОТ ВКУС НЕ ЗНАЮ

Андрей

всё не вкусное,потому что везут не спелое,лишь бы прибыль получить...

Галина Архипова

ВОТ ИМЕННО...

Александр Мамедов

Дрянь такая стала что не едим.В ташкенте горы дрянной клубники.

An
Andy

У нас своя,местная..Хотя может её отправляют на экспорт....

Галина Ковалева

Возможно с юга...для продажи всё "брызгают"

Андрей

Верно.

Леонид Шестаков

из Турци, Греции, Сирии, Ирана...

Андрей

Сами то наверное не едят...

Леонид Шестаков

клубника съедобная... другое дело, что хочется её очень тщательно промыть, а когда моешь, то видишь разницу с только что снятой ... привыкаем есть плоды, дозревающие в транспортировочной таре... помидоры, клубнику, абрикосы...

Андрей

стараюсь не покупать рано всё это...

Леонид Шестаков

а ваших детей угощают друзья и соседи...😉

Андрей

у нас и у друзей дачи,ждём свой урожай....😀

Леонид Шестаков

а эта сейчас, в мае...

",
",,",,",,",,"

у нас из греция. так написяно

Валентина Бояршинова

не думайте ни о чем, а ешьте

Андрей

😀

Gemello

Ну так ...Турция в помощь !

Gemello

Осталось примерно месяц ждать ...и все рынки и базары будут завалены ягодкой !

Андрей

Пусть не казистая,но зато своя!

Gemello

А вот с эти согласен полностью ....хотя и казистые сорта тоже бывают ...и пригоршнями её в рот ...пригоршнями !

Андрей

И не мытую с грядки и ничего)))

Gemello

Ну прямо описываешь "пионерское" детство ...всё немытое ,блин....клубника , редиска , морковка , помидоры ...

Света Life

Это тепличная

Ракиб Расулов

от юга