Карусель😉

Вот меня в юности бабушка научила носки штопать надев на лампочку, а вас чему то научили ваши близкие сердцу люди?

Ответы
Ирина Гавриловна

Пуговицу пришивать, штопать, вышивать, селедку чистить, картошку, подметать-мама. Папа растениям, гвозди забивать, починять электрику, кастрюли паять, уметь себя беречь(прятаться, убегать))) готовить, относиться ко всему предвзято, лечиться, ходить в парикмахерскую, любить родных.

Mарго Беккер

Меняя тооже этому Мать учила и ещё мноогим важным вещам, например- уметь отвечать за свои поступки , не врать и не лезсть к людям в *душу*-если они не просят об этом

Лена Новикова

А моя бабушка всегда говорила:"Учись, человеком будешь. А готовить и прочее тебя жизнь научит"

Татьяна Черненкова

Вышивать крестиком на пяльцах, вязать , ...и не заниматься празднословием ☝️🤓

Узденов Башир

Меня тоже бабушка учила такому способу)) А ещё пельмени лепить, борщ варить))

Аs Для К.

никогда не штопал носки😲🤦‍♂️и не видел что кто то штопал🤷‍♂️

Де
Денис

А тип лампочки имеет значение, энергосберегающие или диодные)))

Константин Лисицын

Штопаете до сих пор?))) Лампочки не перевелись, как и носки.)))

Карусель😉

Нет не штопаю 😃

Константин Лисицын

Наука есть!)))

Сергей Громов

...я интернатский....меня всему родина учила....на пятерки!!!

Карусель😉

И как?

Сергей Громов

....не плохо...шикарное советское образование...и крепкое здоровье накопленное в пионерских лагерях...мне 52 и правой и левой гирю 24 кг толкаю по 25 раз...и чую что можно больше....

Карусель😉

Ну а семья то есть?

Сергей Громов

...есть....

Карусель😉

Ну вот уже не так всё плохо!!!

Сергей Громов

...так изначально все было хорошо....

Жанна Макаренко

Да. Научили сидеть тихонечко, молчать и книжки читать.

Господин Дроссельмейер

Бабушка - это моё всё, от домоводства до морали.

Eugen Schitz

Я вязал шарфики. Две спицы. Игра пальцами.....

Иг
Игорь

А мы надевали их на бутылку....

Рамиль Абдурахманов

я на машинке строчить умею

Егор

Дедушка учил рыбачить

Игорь Филимонов

Всему, поэтому и жив

Qqqq Qqqqq

научили трудится

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

всему хорошему

Н:
Наталья :Rose:

Конечно же

Га
Галина

Хлеб печь

Nico Fasulakis

Пеку, жарю, готовлю все что можно. В том числе и хлеб, и лаваш.

Карусель😉

Αυτός είσαι!