Саша Сокол

Вот интересно, если съесть сосиску с кожурой, она выполнит свою функцию исчо раз?

Ответы
Ильдар Рахимов

врядли можно сьесть сосиску с кожурой даже если как то получиться все равно второго шанса у неё не будет

Boris Skopenkov

Вы же её (и кожуру тоже) разгрызаете. Измельчаете...как ей выполнить исчо...То, что невозможно выпольнить?

Марк Демидов

Есть вопрос к правительству: почему рецепт сыра с дырками используется при производстве асфальта?

Vladimirs Cucukins

Нет. По определению в пищевых упаковках разрешено использовать только перевариваемые материалы.

Саша Сокол

свежо предание...

Vladimirs Cucukins

а серится с трудом?😨

Саша Сокол

зачот!

Ольга Манько

Мужчинам легче, они сразу видят какая у девушки грудь. А вот нас,
женщин, всегда ждёт сюрприз!

Саша Сокол

фсё-таки размер имеет значение?

Ольга Манько

А многим здесь понравилось новенькое. Коротко, но сексуально. См.
http://www.proza.ru/2018/04/02/612
Давайте обсудим. "Вавилон на колесах."

Саша Сокол

много текста...

Ир
Ирина

Я правильно поняла, это когда естественные отходы как сосиски готовые в унитазе? 😆

Саша Сокол

чересчур...

Наталья Шестакова

Прям лозунг из книги Москва 2042 «Кто сдает продукт вторичный, тот питается отлично!»

Саша Сокол

дура! бумагу будем экономить...

Наталья Шестакова

Да, наверное дура. Все циклично в этом мире. Вперед ,в неандертальское прошлое!

Саша Сокол

извини...

Наталья Шестакова

Не обижаюсь. Давно-давно. Ни на кого.

Саша Сокол

ладушки...

Маргарита Гракович

это пробел физиологии проведите эксперимент и сможете защитить диссертацию

Нина Третьякова

Видели собаку, после съеденной сосиски с оболочкой...ужас-не позавидуешь ей!

Саша Сокол

сосиске?

Нина Третьякова

...и сосиске,тоже.

Катерина Горностаева

В смысле, будет ли считаться, что это защищенный анальный секс с сосиской?

Саша Сокол

фсё надо попробовать...

Катерина Горностаева

Я не хочу

Саша Сокол

ну вот, токо я возбудился...

Катерина Горностаева

У меня голова болит.

Саша Сокол

ясно, вычёркиваю...

Александр Максимов

С полиэтиленом вряд ли потому как желудочный сок растворяет даже гвозди

Владимир Киселёв

Умно...
С кожурой не опасно...
С целофаном попробуй... Так и выйдет...

Лю
Людмила

🖼 😁 😜

Toleanici56 Одайник

а если две сосиски с кожурой съесть?! отравишься и поумнеешь!!!

Саша Сокол

отстань...

Мадам Баттерфляй

мужику 53 года... а мозгов, как у пятилетнего😜

Валерий Гаршин

ОБИДЕТЬ...НЕ ХОЧЕТСЯ. НО ДУМАТЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ..НАДО.

Саша Сокол

я понял...

Людмила Козина ( Агеева )

Моего кота извините рвет,от кожуры если это целлофан.

Семён Семёныч Горбунков

Это возможно определить только опытным путём...😄

Саша Сокол

пока не получается...

Семён Семёныч Горбунков

Не получается съесть или перехватить её на выходе?

Саша Сокол

в организме организовать процесс затаривания...

Семён Семёныч Горбунков

Не стоит опускать руки! Надо пробовать ещё и ещё... Пока не получится.

Саша Сокол

будем работать...

Наталья Новомлинова

попробуйте,не забудьте отписаться,что получилось

Саша Сокол

не, забуду...

Наталья Новомлинова

съесть или написать ?

Саша Сокол

наврал, ничего я не буду есть.. а отвечать буду, когда бухаю...

Петр Васильев

кожура должна быть целофановой и вылезет полная...

Саша Сокол

полная чем?

Петр Васильев

вторичный продукт!