Alex О

Девушки, что бы вы позволили наколоть ,вам на бедре ,любимому мужчине?🤭

–6
Ответы
Не Πушинка

Категорически ничего, ибо тату - это клеймо, а клеймо - это удел раба! Хоть трижды любимый, а своё тело портить никогда не буду! Красивое тело - чистое тело!

Alex О

Мдяаааа….👽

Афина

Самое большее это сделать мне массажик, втирая, в мой нежный кожаный покров, свой только что...ещё тепленький экулят)

Alex О

👽👌

Марина Березовская

пхахахахахаха хуй и именно на лбу и пусть он с ним ходит пхахахахахахахахаха....🤣👍😁🤣👍😁🤣👍😁🤣👍😁🤣

Alex О

Любимомууу😲🤭

Masha D

пока выбираю,правда не бедро...и не мужчине,а тату мастеру...но если речь о мужчине,то,то что,понравится ему..

Alex О

Его имя, чуть ниже пупка справа)

Masha D

Ну это сам пусть выбирает)

Alex О

👍👽

An
Antonius

Татуировки или партаки нельзя ставить!Так как раньше только рабы и проститутки их делали!

Alex О

Анахронизм- компов и телефонов тоже небыло

An
Antonius

Это другое технический прогресс а тату это мерзость!

Татьяна Ковалева (Павлова)

Он овца что ли что бы на нем клемо ставить, ок собственность имя и фамилию мою, годен...🤣😤

Alex О

Прочти внимательно 🤭

Татьяна Ковалева (Павлова)

Клемо на козла моя фамилия и имя в день свадьбы на лоб как в туалете занято, не трожь убьют😈

Alex О

🤣👍

Елена Стратийчук

Ничего! Вот еще разрисовывать себя. Хотя ради меня накололи- волчицу, 😀 я сказала: идиот

Alex О

🤦‍♂️Мдааа

Елена Стратийчук

Да, было дело! И мы расстались. Никогда ничего не делайте ради кого-то, особенно пошлости. Делать надо только то, что считаете Благом, спасением для человека

Alex О

🐸👍

Елена Стратийчук

Спасибо, лягушечка

Сергей Янков

Жаль что девушкам вопрос обращён, а то так и порывает, СКАЗАТЬ, но молчу КАК РЫБА ОБ ЛЁД)

Alex О

🤭Да выскажись уже

Сергей Янков

Неужто ПОЗВОЛЯЕШЬ!?) ... БАТЕНЬКА!)

Alex О

Коль не в моготу)))

Сергей Янков

ПОРЫВ остыл. Стоит ли ИЗОЩРЯТЬСЯ в пропасть?)

Сергей Янков

ВЧЕРА расскажу, ПРИХОДИ)

Alex О

👽👌

Ann Richter

формулы мои о квантовом бессмертии Вселенной а раз любимый мужчина Михаэль то ему)

Alex О

🤦‍♂️

Ann Richter

што?

Ольга

Фу, какая гадость эти наколки, такое делали только сидевшие в тюрьме, противно ...

Alex О

Анахронизмь

Ольга

Сам ты анахронизм....

Alex О

Спок… Мадамь👽

Геннадий Витальевич Чичеров

Воткогда они постареют и шкура обвиснет, будет красотища !😜

Се
Семён

Лучше на сиське. Портрет любимого.) Лет через 10 хлебальничек повытянется...

Марина Болейн

у нормального мужчины,такого дикого делания не возникло бы!

Alex О

Да, но бывает что и Ж. Сама это хочет👽

Марго Беккер

Он что Профи? Если так-что угодно..НаХаляву и Уксус сладок!

Alex О

👌

Оксана Алферова

Мама-анархия, папа- стакан портвейна. И отправить в мир))

Alex О

🤣👍

Ро
Роксана

если он не профессиональный мастер тату, то ничего

Alex О

А если профи?)

Ро
Роксана

тогда обсудим

Alex О

👽👌

Ali Na W

Я ещё не совсем из ума... О сколько их! А бедро одно

Alex О

Сколько оооо…😲

Ali Na W

Ну... Это я так... Приукрасила, но всё равно бедро никому не отдам

Alex О

👌👽

Ал
Алёна

Ничего. Нормальный мужчина против наколок.

Ал
Алёна

Нет. Такой человек.

Alex О

Я увидел у одной знаменитости, потому и задал

Ал
Алёна

Не стоит оправдываться. Просто мы разные люди. В конце концов, голову же Вы мне не сносите с плеч.

Alex О

Это потому что эта голова ещё не достала

Ал
Алёна

Моя голова отвернулась уже. Сами дразнитесь. Как будто некого больше донимать. Все. Я не участвую в обсуждении.

Юж
Южанка

Это место для поцелуев.... Никаких наколок!

Alex О

👌👽

Ар
Аринa

Что, хрен через плечо, причем ему наколка

Alex О

👽👌

Ewgenii Ionow

Садюга тебе и все наколоть 🤣🤣🤣🌚🤣