Людмила

Мужчины без ежедневной порции лести гибнут(Магдалена Самозванец)

Ответы
Геннадий Витальевич Чичеров

"Хвалите бабы мужиков !
Мужик за похвалу
достанет месяц с облаков
и пыль сметёт в углу !"

Vladimir Rakivnenko

Льстецы - худшие из врагов.
Автор: Тацит Публий Корнелий. 🙂

Людмила

А так вы знаток чужих мыслей!!!!похвально...согласна за лесть...и сама не приемлют..!но ведь Магдалена откуда то сделала этот вывод?

Людмила

Может переводчик что то напутал....я бы перефразировала ...ссылаясь на психолога Харли...восхищения....это немного другое ,можно и без лицемерия обойтись

Vladimir Rakivnenko

Утешу Вас с Магдаленой: "Лесть, говорят, пища глупых, между тем сколько умных людей готовых от времени до времени отведать хоть глоток этой пищи.
Автор: Джонатан Свифт"... )))

Людмила

Боже ,я сдаюсьне знала этого,но соглашаюсь

Vladimir Rakivnenko

Какой поэтичный ответ... 🌹)))

Nikola Mahkov

-для лести в сердце у каждого--найдется УГОЛОК!--☝️

Людмила

Любите лесть?похвалу?

Nikola Mahkov

-это Крылов сказал-басенник!--😭

Людмила

Помню , что у крылова...я про вас спросила просто

Nikola Mahkov

-мы чем хуже?--как ивы!--☝️

Александр Нырке

а женщины? доброе слово и кошки приятно..это как?))

Людмила

Восхищение нужно всем...обычно считается , что женщинам...нет и мужчинам тоже ...и даже в большей мере...чтобы мужчины чувствовали себя значимыми особями...тогда и дела у них пойдут лучше...

Александр Нырке

то есть, женщины напридумывали себе оправдание своего не понимания мужчин?))

Людмила

🍕

Alexander Yaskovsky

Не гибнут, а ищут более благодатную почву.

Людмила

Ну это метафорично!но любят это дело втайне

Alexander Yaskovsky

Любят.

Людмила

😂 😅

Просто Человек

Ну не очень то. Думаю и женщины такие же.

Просто Человек

Наверное.

Людмила

Да,вам сравнить не с кем

Просто Человек

Верно.

Людмила

Вопрос оказался не актуален...отвечавшие этого не хотят и не приемлют....вот так менталитет сложившийся российский...а вот американец профессор Харли это считает обязательным в браке

Игорь Агафонов

Ну загнули,хотя бы раз в неделю.

Людмила

Вот это скромно!не привыкли наверно!!!

Игорь Агафонов

Думаю мужикам она и не нужна.

Людмила

Не я сказала это,но я поддерживаю это суждение....для нашего менталитета это необычно...но по сути правильно...у нас жены чаще ругают мужчин ,чем хвалят

Георгий

Люда, не верьте этой Магдалене.

Людмила

А по моему так тут есть над чем призадуматься...и обоснование найдется

Георгий

Призадумавшись попадёте пальцем прямо в небо, не промахнётесь.

Людмила

Получается вы ярый противник похвалы,комплиментов для мужчин,мужа наконец?вживлены на нотациях что ли?

Георгий

Кроме похвал и нотаций варианты общения есть?

Ольга Фатеева

доброе слово и кошке приятно

Людмила

😅

Игорь Реус

Да, пока им это не надоест.

Людмила

Вам уже надоело?

Игорь Реус

А при чём тут я вообще?

Людмила

Ну вы же мужчина?

Игорь Реус

И что с того? Это ж не повод переходить на личности.

Людмила

😗 😙 ☹️ ☹️ 😖 😖 😖 😠 😠 😵 😵 😵

Ал
Аленка

Да не жалко, можно выдать

Людмила

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Владимир Тамбовцев

Бля, и как я выжил?!

Людмила

Смешно......а здесь есть доля истины!

Галина Мазяркина

Возможно и так.

Людмила

😃

Liudmla Nikitina

неправда...