Кр
Красавчик

Если человеки сотворены по образу и подобию одного, то почему у человековедения разная группа крови? Попы не стесняйтесь отвечать.

Ответы
Лариса

Я не поп. У Адама и Евы было трое сыновей. Авель, Каин и Сиф. На ком они женились?

Кр
Красавчик

Да кого поймали, на том и женились😂

Лариса

Вот и поймали другую группу крови!

Кр
Красавчик

Как всё просто

Лариса

А то ж! Чего усложнять-то?

Кр
Красавчик

Ужас

Николай Александрович

Самая большая глупость на свете это ровнять Бога и человека.

Кр
Красавчик

Нужно сначало разобраться кто есть кто.

Влади Мир

А почему с одного конвейера сходят разные автомобили?

Кр
Красавчик

Рай есть? Ад есть? Адам и Ева были? Они были где? Что такое райское яблоко?

Влади Мир

Да почему яблоко?
Откуда вы все решили что это яблоко? С какого перепуга?
Рая нет он закрыт грехопадением Адама и охраняется ангелом с вращающимся огненным мечом.( Разрыв полного диапазона и завал его в горизонталь это и есть начало деградации . Люди познали добро и зло. Хотя нет в мире ни добра ни зла. )
Ада нет он разрушен Христом. Он принес на землю методику по восстановлению богоподобия-СПАС.

Кр
Красавчик

Как нет рая!? Путин сказал, что все русские сразу в рай. А Путин врать не будет. Это что-то в вашем образовании пробел.

Влади Мир

🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

Кр
Красавчик

😂🤝