Светлана Ахмедова

Журналист Сергей Доренко (умер в 2019-м) говорил: «Украина станет для англосаксов разменной монетой... Нас будут гнуть, ломать, совсем серьёзно. Задача не только выстоять — задача выйти окрепшими. …Я знаю, что мы это сделаем.. а попутно нам придётся навести порядок на Украине». Как точно предсказал?

Ответы
Сергей Островский-2

Ваше "наведение порядка" вылилось в мировую войну и все это приведет к краху путинского режима. Привет. Мы с тобой общались и даже в друзьях были. Сергей Островский, Киев. Фантомас. А ты Ашхабад. кажется.

Светлана Ахмедова

Общались...до тех пор, пока наши взгляды не стали диаметрально противоположными. Не могу больше к Вам адекватно относиться....как и к таким, как Вы. Не ожидала, что пожилые люди так быстро стали нациками. Не отвечайте пожалуйста мне. Я знаю всё, что Вы напишите....

Сергей Островский-2

Ну, извини. Скажу лишь, что Украина самоотверженно защищается от российских захватчиков и более половины захваченных территорий уже освободила. Все "нацики" здесь выдуманы российскими пропагандонами.

Areg Simonyan

Разве мы смогли навести порядок у себя в стране, что себя считаем мастерами наведения порядка?

Светлана Ахмедова

Пока фашистские свастики не видим у своих

Areg Simonyan

А как быть с z . Фашистская свастика заимствована у индусов и была использована временным правительством России. А свастика z сегодня используется как символ уничтожения Украины и эта свастика устанавливается почти на всех танках и автобусах.

Светлана Ахмедова

перестаньте

С К.

Для многих было очевидно, что делается с Украиной и не только с Украиной, после распада СССР.

С К.

У меня на Украине живет много двоюродных и троюродных. Я поражаюсь, Они, вернее многие из них, так быстро стали... нелюдями, просто ужас.
Например, двоюродный брат может мне говорить, что его зять не воюет, а просто подвозит боеприпасы. Сестра двоюродная меня зовет сепаратисткой... А раньше, до 14-го года мы очень хорошо дружили. В детстве у бабушки все росли...

Светлана Ахмедова

я тоже в шоке от такого быстрого одурманивания. Надеюсь, обратный процесс пройдет быстрее у них

С К.

Я грешу на лаборатории. Им там что то делают!!! Хотя... Может быть от того, что они все малограмотные. Особенно это поколение сорокалетних и младше! У них же ни истории настоящей, ни литературы, а только накачка ненависти. У племяшки в школе, например, компот под названием " кровь русских младенцев"-это нормальная обыденность, привычка....

Светлана Ахмедова

Про молодых-то понятно.....а вот 60+....молчат, когда 9 мая отменили, когда в Одессе жгли заживо......а сколько в них сейчас злости....И никто не винит Зеленского, который ради своего тщеславия, столько жизней загубил. Молчат, что их дети сейчас погибают.....крысы...Знают же, что он не свою страну защищает....а свои деньги....и интересы англосаксов...

С К.

Думаю, старческий склероз!

Николай Скороходов

..повторно читаю Булгакова .. Белая гвардия .. все о том же ..написана в 20-е годы..

Александр Мамедов

Журналист Сергей Доренко? То что вы сказали это было всегда очевидно.

Z-Мимокрокодил-V

Это было очевидно для любого мало-мальски рассудительного человека.

Светлана Ахмедова

но такой масштаб никто не мог и представить

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Доренко был настоящий человек! Жаль, что такие, как он, рано уходят

Serg

Доренко был не дурак. Журналисты всегда знают больше чем говорят

С Нами Бог

Скиньте ссылку где он говорил. А то Ванги все задним числом

Светлана Ахмедова

https://tsargrad.tv/news/nas-budut-gnut-serjozno-prorochestvo-dorenko-ob-ukraine-i-rossii-sbylos-do-poslednego-slova_713371

Светлана Ахмедова

https://bloknot.ru/v-mire/v-seti-poyavilos-prorochestvo-dorenko-o-konflikte-na-ukraine-u-rossii-tol-ko-odin-put-vy-stoyat-1051906.html

С Нами Бог

Его устами, а не текст есть?

Светлана Ахмедова

там видео

Влюбленный В Жизнь))

Самое точно говорил Немцов зайдите почитайте нацики

Любовь Золотарева

Он был не просто журналистом, а с примесью политика.

Маруся

А вы политолог Светлана? Вопросы у Вас все подобные

Светлана Ахмедова

если была бы политологом....то вопросы бы мне задавали бы

Маруся

🤷‍♀️

Макс Янов 🇷🇺

А ещё как точно обо всём этом говорил Жириновский!

Светлана Ахмедова

Да....его сейчас не хватает

Макс Янов 🇷🇺

А, ведь, долгие годы этого пророка считали клоуном. Вот, например, что он говорил аж в 1998-м году.

Светлана Ахмедова

Никогда не слышала такое. Спасибо

Константин Саратовцев

Все предсказали... В 14-м надо было решать вопрос.

Константин Саратовцев

А я и теперь не верю.

su
sunset ufyby

Все предсказания сбываются когда они рро

su
sunset ufyby

Все предсказания сбываются когда они рро

Константин Саратовцев

Предсказания не о чем, простые рассуждалки.

su
sunset ufyby

Когда все сбылось. Фуфло

Ольга Ивашиненко

В В Жириновский тоже это предрекал ещё в 2014

Марго Беккер

многие это предсказывали ещё с 08 года

Светлана Ахмедова

не так точно

Марго Беккер

таак и предлагали принять меры но уто ж знал, что так всё обернётся..мы же не такие коварные и лживые как укры

Виктор Косачёв

Да. Зеленского надо повесить живьем.

Сергей Луцковский

Хороший был, умный журналист...

Пётр Ермаков

Точнее не придумать...

Nikola Mahkov

-не он один!--😱