Te
Terra

Почему многих бесит инакомыслие?

Ответы · страница 3
Brown Sparrow

потому, что это подрыв устоев. людям надо за, что то цепляться по жизни...

Te
Terra

здравый ответ))

Ал
Александр

потому что хрен его знает, что они там на самом деле думаю - эти инакие

Te
Terra

а может все проще.. у многих банально нет прививки от бешенства)))))))))

Ал
Александр

вам понравится общаться с каннибалом, а он ведь инакомыслящий

Te
Terra

хе... и как это я про каннибалов забыла... вы правы, они иначе смотрят на еду, точнее на людей... ну дык я ж даже выбеситься не успею иль хотя бы поморализаторствовать на тему о здоровой и вкусной пище, как буду съедена)))))))))))))))))))

Te
Terra

это еще хуже... заживо засолит впрок иль закоптит)))))))))))

Ал
Александр

вот сволочь! а капрофилы например - тоже инакомыслящие

Te
Terra

меня радует одно.. в политику не лезем... но, блин, в капрофилах чет как-то и не хочется копаться... не-не.. они меня не бесят.. но лучше Бог с ними)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Ли

Пришла к выводу, что люди не умеют слушать, потому что хотят говорить

Te
Terra

иногда допустимо, но не на постоянной основе))

Кот Кот

Если в нем чистый бред.. То бесит.. Но не само инпкомвслие а сам бред

Te
Terra

и такое бывает))

Ша
Шамсуддин

потому что все думают что вы их посылаете ...
типа иди на
ИииинАко

Игорь Шумейко

Это затрагивает эгоизм человека или страх перед неизведанным.

Ни
Николай

Мозги не работают у людей, вот и плывут, как говно, по течению!

Te
Terra

кто виноват и что делать?))

Ни
Николай

Ничего не сделаешь, в генах это сидит, ещё со времён, самодержавия, а нормальных, покоцали в гражданскую, а остатки, кто не уехал, добили, во время сталинских чисток.

Te
Terra

согласна.. и походу сегодня мы свидетели новой волны охоты на вельм))

Ни
Николай

Да, всё идёт по спирали, раньше, борьба различных гос. систем, сейчас, борьба с пиндосами и англосаксами, которые, гипотетически, хотят захватить Россию.

Te
Terra

ключевое слово "гипотетически"... и узнали мы об этом из официальных источников... "Образ врага" слишком избитый прием.. но он всегда срабатывает..

Ни
Николай

Я не вижу врагов, ни в Европе, ни за океаном, в США, год прожил (1992), сейчас, в Финляндии, 6 лет живу, и всё нормально, хотя, из ин. яз. знаю только немецкий. Никто, ни там, ни здесь, не притеснял, не обижал.

Евгений

ПОТОМУ ЧТО НИ ЧЕГО ХОРОШЕГО ДЛЯ РУССКОГО НАРОДА ОНО НЕ НЕСЕТ

* Наталия ***

Из зависти, что могут себе позволить думать самостоятельно.

Самый Средний Человек

Но ты же мыслишь правильно? Значит кто мыслит инако не прав!

Самый Средний Человек

Ну зомбоящик здорово мозги промывает.

Te
Terra

ну вот кто его не смотрит, тот и более гибок во мнениях... хотя не факт.. заглядывала я в российские ТГ, так там такую ахинею про РБ пишут.. жесть

Te
Terra

да

Самый Средний Человек

А где таракан ваш сейчас? Говорят приболел.

Te
Terra

он всех нас переживет))

Джордж Юн

Потому что оно влечет бесчисленные жертвы не винных людей.

Te
Terra

без инакомыслящих сидели бы в пещере, огонь пытаясь сохранить

Te
Terra

вы видите только одну разновидность инакомыслия.. политическую... а я намекаю, что есть и другие.. в основе развития искусства, науки, техники лежит способность иначе на вещи смотреть..

Джордж Юн

Я с Вами согласен сколько людей столько мнений. Поэтому они ни когда не придут к единому мнению.

М(
Милочка (*)

Не знаю... вот некоторые мыслят фашистским инакомыслием...

Te
Terra

ладно.. пойду я пса выгуливать.. завтра, если будет желание, продолжим..

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это надо же, РФ и Беларусь. ФАШИСТСКИЕ ГОСУДАРСТВА!!! У них нацики в свастиках славят гитлера и бандеру. А мы, млять, фашитсы?🤣

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да легко. Пёсу привет.

Te
Terra

не перегибай... когда за белокраснобелые трусы на балконе людей в тюрьму садят, это ли не фашизм..

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Правильно садят. Это безопасность государства. А сменяемая власть существует только в колониях ни в одной крепкой стране власть не меняется (меняется человек а власть осиается та же)

Вл
Владимир

Так уж устроен человек, раз не по его, значит неправильно!

Евгений Антонюк

а вы разве не хотите определенности и предсказуемости? 🙂

Евгений Антонюк

и так бывает, но думают, что есть. "желание - мера ценности", или нет?

Te
Terra

чем меньше знаешь, тем больше уверен в праведности своих знаний))

Евгений Антонюк

редкости ценнее? 🙂

Te
Terra

реликтовое мышление?

Lao Dao

потому как многие мыслят шаблоном.. не нужно винить 🌹😁

Te
Terra

ага... и при столкновении разрыв шаблона происходит ))

Дмитрий Аверьянов

Человек редко соглашается принимать чужую точку зрения

Борец С Врагами

Потому что я всегда прав! И ИНАКО , чем я , мыслить нельзя!

Владимир Инкогнито

Что есть инкаомыслие? К женским трусикам это относится?

Владимир Инкогнито

Светик, отстань, противная.

Te
Terra

ладно, живи))

Владимир Инкогнито

Только попробуй сегодня ночью в сны призвать!!!!!!!

Te
Terra

круг мелом вокруг себя ... ну и далее по списку

Владимир Инкогнито

Ладушки. Утром проверю. Козззза.....

Al
Ali

надоело оно, .. Из за этого пошли все беды ( лгбд например

Te
Terra

а как же Галилей, Джодано Бруно и прочие?

Случайный Гость

Потому что часто не подстраивается под собственное эго