Ир

С@кс-этo eстeствeнный биoлoгичeский зaщитный мeхaнизм для нaс, жeнщин, ибo, нe будь eгo, мужчины пoубивaли бы нaс нa хрeн..😁

Ответы
Сергей Лисовский

Сексуа́льное или полово́е поведе́ние челове́ка — совокупность психических реакций, установок и поступков, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения человека.

Ир

🤣

Ко
Коля

Походу так и есть.Во всем остальном женщины бесполезны а порой откровенно вредны.

Ко
Коля

Для мужчины быть с женщиной не главное счастье.Главное счастье для мужчины-это его дело,которое поглощает его всего!

Ир
Ирина

Это известно давно."Первым делом самолеты, ну а девушки потом".Но , думаю, каждому хочется иметь надежный тыл и очаг , к которому тянет уставшего человека.

Ко
Коля

Скажем так-это актуально на склоне лет.

Ир
Ирина

Думаю, что в молодом возрасте тоже хочется возвращаться в дом, где тебя ждут с любовью и заботой.

Ко
Коля

🤣

Ваняя Иванов

точно!поубивали бы,если бы не секс,если бы не риск превратиться в голубых!

Ир

😁

De
Denis

🤔 Если бы его не было, мужчины просто ходили мимо. Интереса бы не было.

Ир

😁

De
Denis

Да и природа хитрее нас. Вложила врожденный рефлекс. Что бы не филонили. 😆

Ир

😁

De
Denis

😊

Гога Ванин

Это где то так. Голая женщина никогда не кажется дурой. Жванецкий.

Константин Саратовцев

И правильно... Защитная реакция на манипулирование эрекцией.

Ир

😁

Константин Саратовцев

Позвонили... Печалька. Умер мой коллега по работе, начальник участка. Печень. 65 лет...

Ир

Каждый уйдёт в свое время..

Константин Саратовцев

Философски... А встречались лично, недавно.

Ир

Если смотреть на жизнь философски, то жить легче..

Константин Саратовцев

Не всегда удается. Я не Платон с Диогеном по поводу щипанного петуха рассуждать.

Ир

Не всегда получается..

Law Abiding Сitizen

Вот она, адекватная женщина!!!

Ир

😁

Law Abiding Сitizen

👍

Ов
Овер.

Не на хрен, а на мясо...

Ир

😁

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

ЗАИПУТСЯ МЕНЯ УБИТЬ

Ир

😁

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Нехай сами вешаються от отказа моего

Nikola Mahkov

-да после секса!--👌

Бо
Борис

УУУУмная однако....

Ир

🖼

Бо
Борис

Вот суки......А ???

Ир

😁

Бока. Headhunter

Все равно убивают

Ир

😁

Светлана Ли

Итак убивают

Ир

Какого ведомства?.. Или сами придумали?😁

Светлана Ли

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0_%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%BE_%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%8F_%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8

Ир

Букв много, а я неграмотная😁

Светлана Ли

Если знаете слова ведомство и статистика, освоите

Ир

😁

Евпатий

Возможно.🤓

Ир

😁

Евпатий

🤗

Елена Премудрая

За что?

Ир

Не знаю😁 вам виднее😁

Елена Премудрая

Меня не за что 😁

Ир

😁

Такой Один

😆🤣🎯

Ир

😁

Ал
Александр

🤪😂

Shark_Murderer

+100500