Бродяга

Моё мнение.за что осуждать и судить проституток,если они сдают в аренду своё тело.никто же от этого не страдает

Ответы
Ирина Литвинова

согласна.... ведь не осуждают же женщину ,которая продаёт свои услуги работая нянечкой у стариков. и так далее. ведь тоже приходится недосыпать. терпеть капризы и так далее. просто работа проститутки более оплачиваемая.

Бродяга

Ну да,амортизация

Андрей Мацнев

...износ деталей, сколы и потертости на бампере, а тут ещё новые модели постоянно в серию выходят...😂

Бродяга

Ага

Ирина Борзенко

я тоже так думаю,но они же получают прибыль,как государство,продающее газ и нефть за границу проживет без отчислений в налог от их деятельности!?

Бродяга

Государство продаёт общее,а они своё

Valentina

Потому,что они эмоционально подпитывают партнера..сами чахнут..Поэтому и дорого стоят.

Бродяга

Ага

Он

Можно осуждать,не осуждать.Проффесия никуда не исчезнет.Спрос рождает предложение.

Бродяга

Да

Вероника Стрельцова

проститутки не те кто телом торгует а те кто душу свою продаёт и своих же предаёт

Бродяга

Это уже предатели

Юрий Малиновский

Логично. Надо как в Германии налогом обложить и пусть работают дальше.

Бродяга

Да

Юрий Малиновский

Главное справку в кармане носить. В Питере бедолага делая минет в презике им де и подавилась. Умерла несчастная.

Бродяга

Ого

Юрий Малиновский

Точно

Нина Кузьмина

Жены страдают и в последствии родные дети, когда распадается семья.

Бродяга

А если пашешь на работе как вол.в 6 подъём, в 23 домой приходишь.и работа тяжёлая,промышленный альпинизм.реально сил на ужин то нет

Ми
Милая

Если сил нету спать ложитесь и все. А это на выходные оставляйте.

Нина Кузьмина

Тогда не говорите, что жена виновата, а по-честному - НЕТ СИЛ! НИ НА ЖЕНУ, НИ НА СОСЕДКУ, НИ НА УЖИН! ЧТО ЗА МУЖИКИ БЛИН? ЧТОБЫ ПРАВДУ НЕ ГОВОРИТЬ СРАЗУ ДЕЖУРНУЮ ФРАЗУ ВЫПЛЮНУЛ - ЖЕНА ВИНОВАТА. ОТ ТАКИХ БЕСЕД ТОЛЬКО БРЕЗГЛИВАЯ ДОСАДА И ЖАЛОСТЬ ОСАДКОМ...

Бродяга

Я не женат.и уже не живу с ней

Нина Кузьмина

ГОСПОДИ! Еще хуже... уже и не живете, а она все продолжает оставаться в виноватых.

Ве
Ветер

Их души страдают, души их детей и родственников. Разве этого мало?

Бродяга

Нет,я ими не пользуюсь

Ве
Ветер

Тогда откуда знаете?)))

Бродяга

Знаю кое что из таблицы Менделеева,однако я не химик

Ве
Ветер

Таблицу Менделеева проходят все в школе в рамках обучающей программы, а вот общение с проститутками как то не входит ни в одну дисциплину.

Бродяга

В своё время охранял одного типа,к нему привозили.вот приходилось обьщаться

Ал
Александра

Они и страдают... Мне всегда их жалко.. На кой так тратиться...

La
Laila

Согласна

Ал
Александра

Лайла....умничка!))) Помнится в Питерской гостинице я с ними болтала в холле..))) И опять убедилась в своих ... убеждениях))

Бродяга

Мдааа

La
Laila

мне тоже почему то их жалко

Бродяга

Я не жалею

Ма
Майра

Я не осуждаю.

Natali *******

Я их не осуждаю. Всяк по своему деньги зарабатывает.

Бродяга

Мрр

Кай Фрост

Да они честнее большинства "нормальных" женщин.

Бродяга

Бывает

Индира Абдулаева

А нравственность? А чистоплотность? А мораль?

Бродяга

Кому это нужно

Индира Абдулаева

Людям

Бродяга

Ааа

Индира Абдулаева

Не согласны?

Бродяга

Нна

Леди Мила

я тоже так считаю. Не хочешь - не " снимай"

Бродяга

Вот вот.

Оксана Марченко

Пусть платят налоги за наших мужиков )))

Бродяга

Ага

Кот Макси

Уважаемая профессия. Без шуток...

Бродяга

Ааа

Foxy Фокс

конечно, захотелось погорячее?)

Foxy Фокс

ну вот опять, вот что значит котяра!!!

Бродяга

Такой

Foxy Фокс

☺️

Бродяга

Мррр

Бродяга

Неа

Диана

А только получает удовольствие

Бродяга

Ааа

Диана

Ага

Бродяга

Мрр

Диана

Муррр

Бродяга

Кисааа

Диана

Зайка

Бродяга

Ням

Владимир ........

Думаю да,это дело лично каждого

Бродяга

Вот

Виктор Кузнецов

и даже наживаться, венерологи.

Бродяга

Ааа

Видмет Лапатыч Бизульо

А налоги кто платить буит?!

Бродяга

А они и сейчас не платят

Видмет Лапатыч Бизульо

За это и судить.