Юл
Юлия

- Папа, мама!, познакомьтесь, Это мой новый парень Миша, Миша праноед, вейпер, фрилансер и профессиональный ловец покемонов. - Доченька, а можно как-то вернуть того сумасшедшего цыгана - рецидивиста, который у тебя до этого был.! А как , вы, относитесь к избранникам своих отпрысков? 😜

Ответы
Zоя

Если вижу ,что говно, так и скажу. Понятно, что это ситуацию не изменит, но мнение будет ясным. Слава Богу все́ сложилась отлично, мамка оказалась права и сейчас у меня хороший зять хорошая дочурка и любимая внучка )

Fenix🇱🇹

По разному , к первой невестке хорошо , к подруге второго сына не очень , но молчу , а у дочке пока нет кавалера .

Игорь Николаевич.

Юлия, только детей. ..... Слегка все равно, их выбор. А у родителей выбор, встречаться с ними или нет.

Вацлав Вацлавович

Сказали что не хрен пока учишься и за тебя платят и содержут.В нашем доме ему не быть.Иди к нему.

Вацлав Вацлавович

сняли квартиру дали попробовать жить самостоятельно.за не полных два всё и решилось

Юл
Юлия

Конечно, очень действенный метод!

Вацлав Вацлавович

сказал бы замечательный

Маша Ерёмина

👍😆 Я спокойно отношусь: мои парни сами разберутся со своими пассиями. Я не вмешиваюсь.

С Нами Бог

Я нормально, не мне жить, а настроить против себя легко, вернуть сложно

Татьяна Владимирская

абы он счастлив был, а чего я там думаю, то ваще вторично)

Al
Ali

если цыгана , то только, Будулая, а то коней не запощусь..

Марго Беккер

Делала вид, что С пониманием, он жэ не послушали меня...

Ел
Елена

У нас каковы сами - таковы и сани ... Грех жаловаться ...

Ле
Леонид

У меня их нет, но я бы тоже поставил на цыгана)))

Ад
Адамс

Тяжело и не для публики Не ссорится же

Се
Семён

Я их знаю ещё до личного знакомства..)

Елена Сергеевна

У моего замечательная девочка!

Елена Белая

Не очень, но вынуждена терпеть.

Мохарям Ханипов

НОРМАЛЬНО .. НАМ ТОЖЕ НЕ МЕШАЛИ

Константин Лисицын

Пока -рано!))) Там -посмотрим!)))

Ка-Валерчик Гузенко

Пока что не разочаровали ! 🤫

Татьяна

Так они же не очень слушают

Игорь Фолимонов

А праноед это что ?