Валентина Рязанова

Как до весны далеко, так скучно дома одной в квартире. Есть предложения, как скоротать время до весны ?

Ответы · страница 2
Александр Кадацкий

Устройтесь дворником ...

Валентина Рязанова

НЕ возьмут, мне 69 лет. Они берут таджиков , платят им половину оклада, вторую половину кладут себе в карман. Меня не выгодно брать на полную ставку.

Татьяна

Цветами комнатными не занимаетесь?

Валентина Рязанова

Сейчас нет. Весной уезжаю надолго, предстоящей весной уеду в посёлок на берегу реки ОКИ , там родственники , знакомые и отличный пляж. Цветы приходится раздавать .

Татьяна

Жаль цветы раздавать А я живу в частном доме Дел много А тут еще водопровод замерз Воду из колонки привожу

Галина Мазяркина

общайтесь с друзьями.....

Валентина Рязанова

Общаюсь в интернете. Я переехала , тут подруг не нашла.

..

Вязать крестиком

Валентина Рязанова

Крестиком вышивают, а вязать я столько всего навязала за свою жизнь, теперь это никому не нужно.

Бедный Мойша.

в поход на лыжах

Валентина Рязанова

И лыж нет и одной не очень........................

Бедный Мойша.

Найдите напарника. можно без лыж

Валентина Рязанова

Попробую. За 20 лет наскучило одной, хочется чего-то иного.

Валентина Рязанова

Помогала растить внучат. Выросли дети , выросли внуки, чем мне теперь заняться от скуки ?👵 😏 💐

Валентина Рязанова

Собой для себя ? 👍 👵 😉 💐

Тася Гаврик

На лыжах мне некогда, от тебя бы отлипнуть!((((😱 😱 😱 😱 🤔

Армик Аветисян

мечтать не грех

Валентина Рязанова

Мечтать это не в моём характере. Я ставила цель и достигла всего даже более.

Надежда Сурикова

да есть я вяжу

Валентина Рязанова

Я столько напряла и навязала ещё в те времена , когда ничего не было в магазинах . Люди до сих пор просят спрясть, а я чтобы честно сказать, что у меня уже нет прялки , отдала её подруге в деревню.

Надежда Сурикова

да и я не очень хочу хорошо интернет есть

Света Дмитренко

друга завести

Александр Тихонов

Завести друга

Валентина Рязанова

Регистрировалась на сайте ЗНАКОМСТВА, поняла там мужчины в возрасте хотят познакомиться с молодыми стройными и красивыми. Закрыла профиль.

Евгений Иванов

Больше спать.

Виктор Кузнецов

в спячку.

Ракиб Расулов

привет

Ракиб Расулов

выишабарак едг от э енм ьсетивран

Ирина Дмитрина

Не обижайтесь, серьёзно далеко. Вы же не пишите где вы живёте.

Ракиб Расулов

я в таджикистане и всегда я первым буду писать а ты хочешь пишешь нехочешь непи шешь

Ракиб Расулов

я тут с приветом тебе из юга

Ирина Дмитрина

Да, у вас сейчас не жарко и не холодно, наверное самое то. А у нас мороз периодически.

Ирина Дмитрина

Спасибо ВАМ большое. Не всегда есть время.

Ракиб Расулов

привет сегодня день обнимашек обнимите кого н ибудь

А_
Андрей _

Книги

Валентина Рязанова

Уже издала одну свою, публикуюсь , бываю на встречах с читателями.

А_
Андрей _

Правильно. Как говорить молодняк : " Пешы истчо, Аффтар, паджыгай, " - Втарой книг напишешь, и зима сойдёть... А что за книга - то?

Валентина Рязанова

Сборник стихов , рассказов , сказок.

Гр
Грозный

Спать

Валентина Рязанова

Спать ночами, а днём не умею.