Марина П.

Пришедшие посмотреть на представление остались довольны: пусть и не то, что ожидалось, но конфликт налицо, а детали… ха!.. Был бы скандал, подробности можно додумать самим.
Елена Гриб

Ответы
Котэда

Так любители скандалов и ходят на такие представления. Извращенцы.

Марина П.

ты не понял.совсем не понял...

Алексей Конищев

А так часто и бывает. И сплетни так же рождаются. Или я не прав?

Чернобривый Виталий

И мне так кажется. Кто что посеет, то и собирает.

Марина П.

не факт.бывает сеешь сполна,но заморозок убивает.это я иносказательно

Марат

Чувствуются древние римляне - "Пищи и зрелищ"!!!

Марина П.

Многим,очень многим

Марат

Пускай радуются.

Марина П.

да пусть.тока меня пусть не трогают с нравоучениями

Марат

Поучайте лучше вы своих паучат.

Марина П.

Улыбнулась прям!

Захар Иванов

видно лихо закручен сюжет

Марина П.

Да а то

Владимир Жданов

да соцреализм налицо

Фёдор Нестеров

☺️👍🌹🌹🌹

Ольга Моор

Еще как

Ольга Моор

Есть анегдот в автобусе мужчина женщине рыбочка извени она рыбочка это рыба рыба это щука щука это сука сука это граждане он меня б... Обозвал

Марина П.

улыбнуло!