Светлана Ахмедова

Хорошо известный в любом учреждении закон гласит:
если хочешь, чтобы работа была выполнена, поручи ее тому, кто и так уже занят по уши. Знали?

Ответы
Валерик

Есть ещё одна передовая методика отлынивания от работы: если тебе поручили работу - убеди шефа в еë бесполезности и ненужности. Не получилось? Тада убеди шефа, што эту работу должен выполнить твой коллега, который давно о ней мечтал. Не удалось? Придëца работу выполнить... Но так, штобы больше тебе такое не поручали! 🤣

Светлана Ахмедова

Не смогу....меня директриса использует как палочку-выручалочку

Злата Сереброва

Читали «Незримые Академики» Терри Пратчетта. Но лично мне понравилась из этой книги другая фраза: "Только те, кто достоин наивысшего доверия, осмеливаются выглядеть так, как будто им совсем нельзя доверять".

Светлана Ахмедова

Осмеливаются

Ко
Космополит

Ерунда.Тут главное этот закон хорошо звучал,т.е. воспринимался на слух как оригинальный.В этом всё дело,а вовсе не в том как эта работа будет сделана.

Василий Пинясов

Знал, и принципиально делал все, чтобы на меня все свалили. Все не знали что я за человек, мне плевать на все. Свалили а я слил в унитаз.

Дильбар Минсафина

Знала и это всегда доставалось мне!!! А мне было интересно - смогу или не смогу, но всегда выполняла.

Пётр Ермаков

Неверно. У систематически невыполняющих порученное - ближайшая перспектива не очень радужная...

Светлана Ахмедова

Так должно быть

Пётр Ермаков

В моей практике было именно так.

Сергей Остёрский

Не факт. Если он занят по уши, он-то сделает, но сроки растянутся.

Светлана Ахмедова

Успеет....

Z-Мимокрокодил-V

Или, если с другого ракурса - кто пашет, на том и ездят.

Лидия Синицына

Точно. Не зря говорят - кто везет, того и погоняют..

Ка-Валерчик Гузенко

Поручи её лентяю ! Он быстрее с ней справится ...

Ка-Валерчик Гузенко

Генри Форд лучше разбирался

Светлана Ахмедова

Да...слышала

Ка-Валерчик Гузенко

Вооооооооооот !

Victor Charyev

едут на том ишаке который итак везет

Ир
Ирина

Знали.Кто везёт, того и погоняют.

Ольга ----------

Ну да кто везет того и погоняют

Алексей Шустин

Кто везет, на того и грузят.

Алексей Шустин

Это было есть и будет

Алекс Венцель

Надёжнее сделать самому...

Людмила Евсеева

Кто везет, на том и едут!

Ку
Кукулькан

У меня так каждый день

Светлана Ахмедова

У меня также

Владимир Март

Это, чтобы завалить?

Светлана Ахмедова

Не....знают, что именно он точно сделает

Владимир Март

Светлана утром рано встала....

Светлана Ахмедова

Не совсем....у нас скоро 7.

Владимир Март

И у нас было!

F2
Freedom 2.0

Записал на заметку))

Александр Мамедов

Т.е. тому кто умеет.

Светлана Ахмедова

Не....который распределит время...и успеет...

Александр Мамедов

У кого дело горит в руках.