Ольга

Скоро Новый Год. В Новый Год многие ждут чудес и изменений. А что ждете вы?

Ответы
Io
Ioan

Вдруг ты понимаешь, что у каждого в жизни появляется такой человек, после которого ты меняешься. И совершенно не важно, было это безграничное счастье или сумасшедшая боль. Ты просто понимаешь, что таким как раньше, ты больше не будешь...

Io
Ioan

Гимн лечения от любви :

если хочет уйти - отпусти,
если вернулся - он всегда был твоим,
если не вернулся - он никогда твоим не был

с выражением и искренностью, затем предложите уйти и ждать сюрпризов и тогда-
если он пришел, значит, у него без вас не сложилось, а если не сложилось, то скорее всего с ним что-то не так, ибо ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил...
Наконец, ПЕРЕСТАВ ЛЮБИТЬ, МЫ радуемся, когда нам изменяют, тем самым освобождая нас от необходимости хранить верность.
Полное выздоровление: нет таких людей, которые перестав любить, не начали бы стыдиться прошедшей любви!!!

Ольга

это вы откуда списали?

Io
Ioan

я изучаю психологию, и увидев столько страдающих..., я собрал конкретную философию, добавив свои разъяснения..для лечения!!! помощи...вижу вам это тоже помогает...удачи...вникайте в каждую строку мыслей

Ольга

не согласна с вашим утверждением: если не вернулся - он никогда твоим не был. Бывает, что люди очень долго живут вместе, а потом мужчина уходит к молодой и не возвращается к жене. Он ведь был её очень долго, но потом что-то изменилось в нем....

Io
Ioan

ПОВТОРЮ ДЛЯ ОСОБО -одаренной- если он пришел, значит, у него без вас не сложилось, а если не сложилось, то скорее всего с ним что-то не так, ибо ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил...

Всеволод Лапухин

Ну, чудес не бывает,сами знаете,но вот изменения в лучшую сторону,этого все ждут.. А я ? то же есть желания...но это не для обсуждения..

Ольга

желаю вам исполнения ваших желаний

Всеволод Лапухин

Спасибо

Раиса Куликова

А я чудес не жду.так как уже все повидала.просто хочется спокойного.мирного года.без всяких катаклизм.чего и Вам желаю

Ольга

спасибо!

Михаил

Что в нашей стране всё таки что-то изменится к лучшему. Хотя сам понимаю, что при нынешней власти - это УТОПИЯ!!!

Ольга

не всё зависит от власти, что-то и от нас самих

Михаил

Мы стадо, которое куда погнал пастух, туда и идём - хоть в пропасть!

Ольга

почему такой пессимизм?

Михаил

15 лет верить болтуну видя реальное положение населения в стране!

Фарида Нурумова

Я лично сама жду от нового года чтоб год принес всем только здоровья и благополучия всем моим родным.

Ольга

да, этого все хотят

Фарида Нурумова

Моя заветная мечта чтоб наконец то я стала бабушкой. Хочу няньчить внуков. Пусть в Новом году исполняться мои пожелания.

Ольга

Желаю вам исполнения ваших желаний

Фарида Нурумова

Спасибо огромное. С наступающим Новым Годом. Чтоб и у Вас исполнились ваши заветные желания.

Ольга

большое спасибо! Ваши слова да Богу в ушки.

Константин Саратовцев

А ничего! Просто стрелки часов отмерят еще один год. Радоваться, что год прошел, а я еще жив и здоров!

Ольга

Тоже хороший настрой!

Константин Саратовцев

А праздник для того, чтобы горя не заметить.

Пётр Миронов

БУДУ ЖДАТЬ ВЕСНЫ....ВСЁ РАСЦВЕТАЕТ...ПОТОМ ЛЕТА БУДУ ЖДАТЬ....ВНУКИ ПРИЕДУТ....А ДАЛЬШЕ КАК УЖ ВЫЙДЕТ..

Ольга

хороший план

Пётр Миронов

НУ А КАКОЙ МОЖЕТ БЫТЬ ЕЩЁ ПЛАН НА НАШИ ПЕНСИИ.....

Ольга

и то правда...

Пётр Миронов

ЛЮДИ ВО ВЬЕТНАМ И В ТАЙЛАНД ЕЗДИЮТ КАК СЕБЕ НА ДАЧУ.....И МЫ ТОЖЕ ТАМ БЫВАЕМ...В ИНТЕРНЕТЕ ИЛИ ПО ТЕЛЕКУ..

Ольга

куда нам до них....

*********

для россиян медведев уже подписал указ 1 ноября 2016 года . повысить цены на все виды услуг Ж К Х .

Асхат Гильфанов

Все , абсолютно все люди планеты увидят чудо . которое они ждали многие тысячи лет! Это истина!

Ольга

что же это за чудо?

Асхат Гильфанов

Новый мир! Новые люди...

Ольга

это интересно

Асхат Гильфанов

Конечно.... февраль...

Ольга

и что же будет в феврале?

Асхат Гильфанов

увидишь... каждый увидит

Ольга

посмотрим...

Виталий Шимонис

да вот ты придеш в качестве снегурочки,сяддеш напротив и будем праздновать-вот будет чудо.

Ольга

Нет, я не Снегурочка и идти никуда не собираюсь. Буду праздновать дома

Татьяна Рябинина

Позитива

Иван Вожиков

В чудеса давно не верю, а так все как все стабильности во всем ...... и душевный покой ........

Десант

Ухудшения условий жизни, повышения цен, уменьшения зарплаты, больше ничего хорошего!

Десант

Ёлке они не радуются, нечему собственно, как сказал средний сын - это для одноклеточных детишек или очень маленьких, которых более ничего не интересует или нечем заинтересовать.

Ольга

и как вы к этому относитесь?

Десант

Также, в детстве и сейчас.

Ольга

яблочко от яблоньки не далеко падает...

Десант

Конечно!

Виталий Шимонис

да чтоже здесь плохого?в новый год жду гостей и вас приглашаю.самый хороший праздник.

Ольга

спасибо за приглашение, но вы далеко живете

Виталий Шимонис

самара городок на волге и это не далеко от тулы.мой телефон на страничке в одноклассниках позвонить?

Ольга

не надо

Иван Бондарь

а я жду чудес и изменений каждый день и не заморачиваюсь в ожидании одного дня в году

Сергей Жуков

МНЕ ПРОШЛЫЙ НОВЫЙ ГОД СТРЕЛЯЛИ В ОКНО ИЗ ПИСТОЛЕТА, ХУЛИГАНЫ, так что ждем-с

Ольга

ужас!!!!

Валентин Золотарев

очередной подарок от нашего правительства, не к ночи оно будет помянуто...

Ольга

пенсионерам по 5 тысяч?

Валентин Золотарев

это просто подачка, а вот очередное увеличение тарифов и цен - вот это подарок всему народу

Ольга

разве это подарок? это похоже на оброк

Валентин Золотарев

а по ихнему мы должны радоваться ,а не протестовать против непомерных податей

Валентин Пашков

Постараюсь быть оригинальным - чудес и изменений!Хотя и не знаю - на хрена?

Евгений Нобелев

мне 59 и в новом году в марте ждём рождения дочки,жене 34-это ли не чудо?

Евгений Нобелев

дважды-нет

Ольга

Дважды женились и не по любви? Это трагедия...

Евгений Нобелев

за то сейчас счастливее меня на всём белом свете нет

Ольга

Удачи вам!

Евгений Нобелев

и Вам

Коля Гуров

их ! но с другой стороны без них спокойнее (как султану без жён ) ☺️

Ольга

султану без жён худо..... было бы хорошо - не заводил бы сразу троих...

Коля Гуров

зачем ему три? когда без них у него очередь

Нурлан Есенгулов

Чудес особых не жду! Самое главное мир в стране, остальное добудем....

Ольга

тоже правильно