The Мишка На Юге

Есть одна бизнес идея)- как вы думаете будет ли спрос на мопеды если я открою там магазин с доставкой на Украине)?

Ответы
Михаил Гехт

Конечно купят, только смотри, чтобы деньги не изъяли, просто счета арестуют. Как ни смешно, безопаснее держать в китайском или казахском банке

Ан
Анфиса

Будет... они и так любят мопеды... как услышат звук мопедов.... с ума сходят...🤣

Остап Ибрагимович Бендер

конечно если еще приделаешь турель под пулемет, и будет у тебя шайтан-арба

Клим Елдаков

Туда уже доставляют мопеды. И не плохо идут поставки😊

Z-Мимокрокодил-V

Лучше самокаты. Для мопеда бензин нужен.

Сергей Кудяков

на модеды нет.а вот на рефрежераторы...

Владимир Забродин

сейчас спрос на эл.самокаты

Виктор

С доставкой по воздуху?

Злобный Эльф

Ты електро им подавай

Алла Аа

Там платить не любят

The Мишка На Юге

Атя жадный) просто так не отдам)

Ирина Гавриловна

А они не устарели ли?

A.

Прямо озолотиться

Nikola Mahkov

-там война--

Дедушка Старенький

Будет.

Ан
Андрэ.

Будет