Николай

Если Вы платите Налог на Собственность: Дом,Землю,Автомашину,Трактор,и т.п. то это Аренда,а не Ваша Собственность!!! Дошло,что Вы Дебилы????

–6
Ответы
Сергей Дёмшин

Когда начинали приватизацию, многие в правительстве возмутились.. Как так? Отдать бесплатно квартиры.. Был такой деятель, Гавриил Попов. Он на пальцах объяснил непонимающим. Недвижимость будет в собственности и государство умывает руки. Пусть собственники и платят за свою собственность. Всё окупится сторицей и делать ничего не надо. Так и получилось.. С государством нельзя играть в азартные игры.

Николай

Смотрю Гаврилу на ютубе голосовал за кпрф...

Сергей Дёмшин

Да хоть за чёрта лысого пусть голосуют

Ир
Ирина*Z

хорошо, что до тебя тоже дошло.. уже так давно об этом говорят.. а ты только понял..
НО времена меняются.. они там уже поняли, что мы все поняли.. потому то и так засуетились.. Даже запустили проект всемирный с заразой и курокодами.. стараются нас опять надурить.. Надеюсь, что люди на их аферы не купятся..
по крайней мере поймем тут кто из нас кто на самом деле...

Николай

до меня дошло еще в 90 году...

Ир
Ирина*Z

я в 90 г даже и не думала обо всем этом.. тем более инета тогда не было.. и всю инфу брали из сми.. в библиотеки ходили за другой инфой..
Нас всех дурили по полной.. а вы все знали.. и молчали.. это же полное свинство.. !!!!

Маша Ерёмина

Арендованное нельзя продать, подарить, передать в наследство. Я Вам уже писала: налог берет государство за то, что гарантирует Вам право всё это проделывать и охраняет Ваше право собственности (никто не может прийти и отобрать или присвоить Вашу собственность).

Лариса Новожилова

вы,голубчик, вероятно подзапамятовали, а может и вовсе не были осведомлены....все МЗДОИМСТВА ведутся еще до рождества христова...о чем имеется много архивно-исторических записей....

вч
валентин чехов

И что ты предлагаешь,умный ты наш?Воссоздать общество декабристов,и выйти на Болотную площадь,только декабристки не поедут в Сибирь

Ванюшин Вениамин

Это по сути так. Собственность у нас иллюзия. Так своей землёй распоряжаться по своему усмотрению не можешь - отберут

Александра

Аренду по наследству не передашь. И она бывает очень не дешевая...И не надо здесь обзываться не по адресу)

Рост

Я вас удивлю: мы сейчас будем платить за подвал, чердак и подъезд. И еще за то. что квитанции приносят.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я об этом каждый раз говорю , налог за дом и на землю платить нужно каждый год . Значит этом аренда .

Vитя@Zь

Почему же сразу дебилы, за собственную зубную щётку, расческу и носки я налог не плачу.....

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

аренда не подразумевает наследие и продажу и перепродажу то что в нее собствености !!

Тамара Брусенцева

арендатор не платит налог на собственность ! да будет вам известно ....

Бу
Бусинка

Мы это знаем, но что поделать, отберут если оплачивать не будем 🤷😁

Николай

арестуют карточку...

Бу
Бусинка

Кюар код - это номер товара, люди всё равно идут и делают 🤷

Любовь

ну платим же за воздух! скоро в противогазах будем ходить

Сергей Маркелов

Так оно и есть! А собственность только у депутатов.

Луиза Котельникова

прикольно за аренду садовой зземли я тоже плачу

Алекс Венцель

Нет, да и меня нигде нет, так жить спокойнее...))))

Ду
Дульсинея

типа, если не платить, то и не отберут, если что?

Александр

За недвижимость пенсионеры налог не вносят...

Се
Сергей

И только умные в тюрьме сидят. Бесплатно.😆