L….

Если не сработал план «А», у Вас есть ещё 32 буквы))) действуйте! 😉!)))

Ответы
Владислав Борисов

Да!!!!!!......Смотря в каком возрасте начать.....от перехода к переходу......Если начать в 1 год - то в 33 вновь переродишься, как Исус; если начать в детстве - лет с 5-ти, то в тридцать семь детство так и будет играть в зад..ни..це; если в 13-ть - быть в переходном возрасте до 45-ти, а может быть в переходе - подземном - милостыню просить........ Нет!!!!!!..... Лучше начну в 45 - тогда до 77 лет - ты успешный мужчина в расцвете сил, ошибок уж не совершишь, уважение, успех, достаток - счастья и любви - полные штаны!!!!! 🤩🤩🤩

Jumangy,Леденящий Кровь

у меня так и остаётся 31 буква и 2 знака......они не срабатывают как-то.....а вот сам плааан....

Ка-Валерчик Гузенко

Значит будет Ы ! Чтоб никто не догадався !

Оксана Остапенко

как правило на букве Х все получается

L….

😂👍

вл
вася левин

Ну от точки А всегда идёшь к точке Б

Марат

Можно на цифры перейти, их больше.

L….

Тоже вариант))

Vik I Am

Твердый Ъ
знак!! Считать.!?)))✨😂✨

L….

Да! И Ы тоже

Vik I Am

✨🤪

Гр
Григорий

Дальше восьмой не работает.... 😜

Игорь Николаевич.

Достаточно трех: А, Б, Ю.......🙂

L….

Да))

Их
Ихалайнен

особенно эффективен план с Ъ

L….

😁

Св
Светлана_Светлана

А потом переходим на цифры.

L….

Да)

Ильдар Z

Хорошо что я не китаец 🥴😁

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

уже поздно будет)))

Мария Я

Це шедеврально!!!!

L….

А то)))

Елизавета Мирсаитова

ПЛАН "А" ЗАПАСНОЙ.

Нодар Челидзе

👍 отличная идея

Борис Кучеренко

злодействуйте

Вл
Владимир

👍👍👍🤫🤫🤫

Оленка

Так и делаем

Андрей

операция Ъ!