Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Как же выгодно собрать Пк, до 35 тысяч и тянет на высоких настройках🤔😳

Ответы
Языческий Кот

с китаезии инженерных процов заказать. лучше уже установленных на мать, чтобы не возиться. цена копейки, производительность - огонище!

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

С Китая? я знаю пацаны собирают с Германии, цены низкие

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

с Китая ждать месяц если не два, а может вечно? может вообще не придет

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Я в магазине собрал и рад))

Языческий Кот

не знаю , с германии не пробовал

Elchin Tehmezov

У вас легко. Покупаешь у алкашей краденные части. Попадаются приличные части за дико низкие цены. И делаешь себе овермощный комп.

Elchin Tehmezov

Ну на сокете 1151-2 далеко не пойдешь как не крути. Интеловцы сволочи. Каждый раз делай новый проц они делают новый сокет, чтоб продать ещё и новые платы. У них мало мощных процессоров поддерживающий один и тот же сокет.

Elchin Tehmezov

У АМД всего 4 сокета ам 2,3,4,ФМ. У Интел же дохоенелен.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

у меня ноут на амд сдох 😁виндовс не держится,только линукс.Походу разбирать и биос программатором шить

Elchin Tehmezov

Ну амд тут не причем. Там биос сдох )

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Я о биосе и говорю, его прошить и проверить, а так обновлять бестолку

Алексей Голофаст

В любом уважающем себя магазине есть онлайн конструктор плюс рейтинг отдельных узлов и мониторинг цен

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я жесткий диск покупал, на сайте одна цена в магазине другая, обновить не успели

Алексей Голофаст

Имеете право требовать продажу по не обновленному ценнику. Другой вопрос не всем этим заморачиваются

Андрей Заруба

Не знаю. Для меня проще за десятку купить комп б/у 2019 года и не мучатся.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

можно и за 5 тысяч, но на нем мало что делать можно

Андрей Заруба

Спрос форс, Варкрафт, Диабло тянет. Ну а большего не надо.

Екатерина Мальцева

Где же взять 35 КА , чтоб оплатить хотя бы часть ком услугового долга .

Андрей

чёт дорого у меня тож собраный 16 ядер обошёлся меньше десятки

Андрей

Мне майнить ничего не надо мне никчему это

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

А кто про майнинг говорит?

Андрей

ну и в игры на высоких скоростях не играю

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я не говорю, что бы чисто для игр,у видеокарты два драйвера, игровой и для студиа 👍

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🖼если есть деньги,можно так собрать. Охлаждение с подсветкой🤔👍можете работать,монтаж видео делать и т.д

Женька Шевченко

за 35.. если без видюхи можно с напрягом... на уже если мать есть

Женька Шевченко

видюха хоть немного нормальная уже 9 штук.. ну минимальная для игр современных

Галина Л

А разобрать ещё выгодней. сразу столько времени появляется

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

разбирай, пиздюлей навешают 😁передумаешь разбирать

Галина Л

Не кто не рискнет

Николай

Ну да..намного выгоднее...и функции только те,которые нужны

Ве
Вера_Вечная...

Я вчера вносила счет фактуру по покупке ПК 96000 не хотите...?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

одна видеокарта стоила 11,799 рублей😁уже 12,999

Ве
Вера_Вечная...

Все дорожает...увы

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

могу продать тысяч 11😁добавить и взять лучше

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

в сентябре собран был ПК

Ве
Вера_Вечная...

Конечно

Камилов Камил Хамзаевич

Обращайтесь к Равшану и Джамшиду с мусорки Рублёвки 🙏🤣

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

если браузерные игры, многие пойдут

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

у меня вообще 2 ядерный был

Камилов Камил Хамзаевич

хотите покажу викторину?

Анна Познякова

мой Друг так делает комплектующие с ГЕрмании - лучшее

Анна Познякова

ужас какой.. сразу видно ЗАМКАДвоца

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Сегодня что? А сегодня 17 декабря,а чек на руках от 8 сентября и ничего плохого не произошло 🤔У меня процессор грелся до 92 и работает нормально))

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

при этом в комнате +28😁 было

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

племянник себе собирал в магазине🤔жалоб не было

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Если не новое,оно плохо будет работать даже при высоких настройках графии, может не тянуть хорошее качество картинки.Если разобрали чистили от пыли, подшаманили что бы работала как новая.Вот тогда другое дело

Бу
Бусинка

На Ютуб там обо всем вам расскажут и покажут пошагово

Shark_Murderer

нееее не получится, цены вон как взлетели на все

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Плата Gigabyte H310M S2 2.0 на сокете LGA1151 v2 с поддержкой 32 гигабайта оперативной памяти 2666 частотой, тип процессора QuadCore Intel Core i3-9100F 3,60 мегагерц с разгоном до 4,2 частота памяти 2400 процессор 4 ядерный поддерживает 64 гига памяти.Видеокарта KFA2 GeForce GTX 1650 EX PLUS на 4 гигабайта и диск ССД 120 гигов и мой старый жесткий диск на 1 терабайт + могу ещё поставить✌️остался родной диск 160 гигов от старого компа 15 лет ему

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Не считая того, что у меня на 512 мегабайт была видюха лет 12 Это на 4 как спорт карт можно так сказать,летает многое🤗

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😁почему была? она до сих- пор есть,я её племяннику отдал,его на 1гиг сгорела,потом может заменит на хорошую

Shark_Murderer

да у всех разное представление о хорошем

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я в 2008 брал видюху и живет

Ал
Александр

ну это дорого платить форточникам даже за новый

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

это дешево ,одна видеокарта обошлась в 11,799 рублей,остальное плата,процессор,корпус и память и диск

Ал
Александр

ну чемпион

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

игры на высоких и ультра настройках графики🤔может и не потянет новее игры🤔первые чести игр на высоких настройках

Ал
Александр

не вешайся рано еще как хуже будет тянуть газ открой перед сном полечит

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

ну открой, потом не ной если не один ты а 🤔если ты один дома😁давай удачи

Ал
Александр

удачу оставь себе а то фпс откусит

Дэ
Дэн!!!

Материнка и процессор ток полтос стоят хорошие

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

до 4 тысяч и все летает, плата Gigabyte H310M S2 2.0 на сокете LGA1151 v2

Дэ
Дэн!!!

Запор и мерс сравнивать😎

Дэ
Дэн!!!

Процессор INTEL Core i7 7700, OEM
28 590 ₽это только процессор..а еще видюха ..память...диск.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

QuadCore Intel Core i3-9100F 3,60 мегагерц с разгоном до 4,2 частота памяти

Tp
Tpикcтep

лучше у полоумных геймеров за полцены взять ))

Tp
Tpикcтep

у сына комп сгорел , пришлось искать другой , вот нашёл ..процессор серверный , восьми потоковый , четырёх ядерный , частота 3,6 мгц , мамка с резетом биоса , плюс ошибки высвечивает на индикаторе , оперативка 8гб , игрулька msi на два гига и ssd 120гб ...установил он там какую то , вроде ведьмак ,в общем всё это 16 т.р

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

тоже процессор 3,6мгц 16 гигов памяти 120 гигов ссд диск

Вощей

Ты неадекват! Я с тобой за 10 рублей общаюсь!...

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Племянник играл в новые игры,а я на своем только в старые

Вощей

А ты знаешь , что хр не тянет больше 3-х в озу? А когда на семёрку на том же железе- 4 не моргая!...Ладно! Чую дело прошлое! нам бы во время все нюансы знать! Глядишь и на пузырь бы сэкономили! Ну или на букетик женщине любимой!...

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Виста была, ХР стояла даже семерка была,сейчас десятка.Сам ставлю,загрузочная флешка есть с виндовс 10

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Линукс даже есть🤦‍♂️ноутбук навернулся,только линукс держится на нем

Вощей

Я приверженец хр.🙂 Сейчас с тобой на стационаре на ней. На ноуте у меня 7-ка. после восьми- не моё. ну старик же я!🙂 Молодёжь всё со своими смартами носится а вне в лом! В ту замочную скважину смотреть!...😁

Александр Буровкин

А это вопрос или констатирование факта.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Да я к тому, что выгода есть👍

Забава

Оборудование требуется, оно не дешёвое