Л💫
Людмила 💫⚡

Деньги - такие предатели! Гулять - вместе идем, а домой,почему-то ,возвращаюсь одна?🤔🤪

Ответы
Руфат Джафаров

Даа правы они очень скользко и тихо незаметно сматываются в магазинах или же клубах. Даже охрана сопровождения в такси на конечном тоже скользит .

Руфат Джафаров

Простите что означает Хм )))))

Л💫
Людмила 💫⚡

Возглас))

Руфат Джафаров

А как оно звучало в реальном времени ?

Л💫
Людмила 💫⚡

Перевода не существует))

Руфат Джафаров

Ну будем надеяться на при встречи случайной услышать этот самый ВОЗГЛАС

Виталий

прям как вини пух))), всегда мне этот ненасытный не нравился, все бы урвать, ухватить), а потом и в дупло вылезти никак не может)))

Vusal Qasanov

илиже невинные бумажки которых вечно используют ради получения нужного и желаемого . интересно они обижаютца при етом

Нина Копенина

У меня совсем другой коленкор. Иду никому не мешаю. Смотрю пять рублей так и хватают меня. Прямо куда от них спасаться

Константин Котиков

Не с теми деньгами гуляешь, вот возьми с собой... юани - так с ними и вернешься, не принимают их у нас 😄

Владимир

а как вот проститутки тело своё продают, а потом то что продали у них это и осталось..? Как это понять?

Л💫
Людмила 💫⚡

Советую к ним сходить и спросить))

Владимир

Да, надор сходить и спросить...

Зиновий Рейз

вы-такая sexy, что трудно поверить,что вы возвращаетесь одна,к тому же это небезопасно

Mictian Night

Скорее предатель вы,вы меняете деньги на выпивку,разве так с друзьями поступают?)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Что за наезд? Если вы пьете , то это не значит ,что и другие пьют)

Mictian Night

Как? А сок там или кофе? Не всегда только жувать

Л💫
Людмила 💫⚡

Так это ж не выпивка, а питье))

Mictian Night

Ну не получилось выкрутиться,ладно)) но суть вы поняли

Л💫
Людмила 💫⚡

Я то поняла, а вот вы нет)

Mictian Night

Да куда мне.)) Где вы,как говорится..

Бабайкин Юрий

У всех так...хотя такую даму как вы ковалеры должны раскошеливаться на прогулках

Л💫
Людмила 💫⚡

🤣🤣было дело))

Бабайкин Юрий

Вот так!👆✋

Евгений Шевченко

у меня другая фигня.. все где-то нагуляются и ко мне.... потом забодаешься пол мыть

Евгений Шевченко

забегай и ты))))

Ко
Константин

Наверное, Людочка, ты не надёжный друг,если они пр быстрому линяют от тебя..

Л💫
Людмила 💫⚡

С ними я точно плохо дружу))

Ко
Константин

Созналась)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Ну да, грешна))

Владимир Золотницкий

Их нисколько не жалко, только их почему то становится всё меньше и меньше

Ех
Ехидна

Херня война, последняя оборона из этих предателей возникает в такси...))))

Ех
Ехидна

А мне казалось вздыхает только лишь мужчина!!!))))

Л💫
Людмила 💫⚡

Все вздыхают

Ех
Ехидна

Вздыхают все, плачут женщины..,огорчаются лишь мужчины((((

Олег Мирошников

так нужно, что бы они вели вас гулять, а вы все стараетесь их выводить!)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Хм)) надо им предложить)

Олег Мирошников

попробуйте!)

Л💫
Людмила 💫⚡

Непременно

Константин Нижников

Эт закон сохранения в природе: хде чё убавится - там чё-то прибавится...

Герой-Любо V Ник Z

это они еще добрые. а могли бы вами рассчитаться за что-нибудь)))

Евгений Говорунов

у них любовь не взаимная я их люблю а они любят кого то другого

Л💫
Людмила 💫⚡

Вот жеж сволочная у них натура)))

Евгений Говорунов

точно

Вл
Владимир

Ага.Сама их бросила на ветер,а теперь ещё и обвиняет...☺️💰

Л💫
Людмила 💫⚡

Кпкюсь, транжира 🤣

Вл
Владимир

Да знаем мы эту слабость и часто прощаем.😂

Л💫
Людмила 💫⚡

Вот ведь повезло кому-то)))

Владимир

Ну они же тебя провожают со слезами и машут платочком... 😂

Л💫
Людмила 💫⚡

Это я их))

Владимир

Значит у вас взаимная неприязнь... 😂😂😂

Л💫
Людмила 💫⚡

Отож

С.
Светлана .V

это да они такие берешь их а потом без них шустрые они

Л💫
Людмила 💫⚡

Да вообще капец))

С.
Светлана .V

иходишь заними но не они затобой борзые и наглые они🤣🤣😉👍

Л💫
Людмила 💫⚡

Беспредел))

С.
Светлана .V

это же деньги ни они нас наживают а мы их