Legião Dos Sábios

Вы зашли в магазин. Там продают буханочный хлеб одного сорта. Вы к нему уже привыкли. Хотите другой сорт. Но его нет. Что вы делаете? Вы берете все тот же буханочный хлеб. Так и с людьми.

Ответы
Чарлз Робертович

а я вообще хлеб не покупаю.... а покупаю муку и делаю свой хлеб в духовке. и по своему вкусу... кстати, и выходит в 100 раз вкуснее..и в два раза дешевле.

Legião Dos Sábios

Поэтому вы и Винни Пушик! )))

Елена Сергеевна

Классная аналогия! Но есть еще вариант: обходитесь без хлеба) Потому что этот сорт надоел до ужаса!

Legião Dos Sábios

Вообще, если честно, хлеб - это единственный продукт, который не надоедает, разумеется, если его потреблять в разумных количествах.

Елена Сергеевна

Я его не ем)

Legião Dos Sábios

У всех свои слабости)

Елена Сергеевна

Это да)

Южный Кот

как там у Хайяма-*ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало*

Tolyik Skotch

Так ты ходок? Значит если поймаю увидишь новые горизонты нашего мира 😈 🤣

Ан
Ангелина

я спеку свой вкусный ..........хотя я уже давно не кушаю хлеб вообще

Legião Dos Sábios

я люблю хлеб, особенно ржаной!

Ма
Марта

Нет. Я иду в другой магазин за другим сортом хлеба.

Ан
Анталья*

Я пеку сама, и мне не ведомы такие терзания.

Кира Крук

Я не беру. Иду в другой магазин.Пропустить

Анна Кулиш

вообще не беру хлеб(я его не ем)

..
...

А кто мешает поменять магазин?

Legião Dos Sábios

везде одинаковые

Геннадий Фадеев

Глупо покупать то что не нравится.

..
...

Значит надо менять замазки к хлебу и разбавлять его всякими деликатесами)))

Александр Гусев

Нет. Я пойду в другой магазин.

Ал
Алена

Я пойду в другой магазин

Legião Dos Sábios

и там тот же бух хлеб

Ал
Алена

Нет магазине разный хлеб

Та
Татьяна

А кто-то будет печь сам.

Legião Dos Sábios

Образно!

Ве
Вера.

За неимением лучшего.

Ан
Анна

Сравнение необычное

An
Anastei

Нет, пойду в другой

Legião Dos Sábios

И в другом то же самое.

Наталья)))

Ни фига подобного.

Е)
Екатерина ))

А пеку хлеб сама)

Legião Dos Sábios

А электричество вы тоже сами производите?

Е)
Екатерина ))

Пока нет.

Legião Dos Sábios

А когда, да? )))

Е)
Екатерина ))

Когда перееду на постоянное место жительства.