Прохор П

Все остановились. Отставшие стали подбегать. «Семён»- якут, только стал приближаться к роте, Шиндин ему сзади, пнул по ноге и «Сёма» опять с размаху с автоматом грохнулся на снег. Все, конечно, «заржали». «Семён» полежал немного, «перевёл дыхание», встал. Смотрим, «Сёма» достаёт из подсумка рожок, вставляет его в автомат, передёргивает затвор…Тишина гробовая… «Сёма» своим шепелявым голосом кричит:
- Все на землю, суки! « … твою мать» - и что-то на своём языке добавил – многие упали. Кто-то не поверил, что он серьёзно говорит. Тогда «Сёма» как «зарядит» очередью из автомата выше голов, кто не лёг – все сразу упали. Жалко, что не было офицеров с нами. Хотелось бы посмотреть, как они бы падали на землю.
«Армия не школа, Армия не дом. Армия похожа на большой дурдом». А так было. В другом полку солдат в караульном помещении, положил 8 человек, вместе с нач. караула. Может, кто-то не верит, что в СССР было такое?

Ответы
Ан
Андрей

знать комоды дебилы.у нас даже начкары сержанты были наши одного призыва.не было немцев.ну на новый стреляли.один косяк при разряжании был.было тоже прикол.старшая рота ушла мы через день на ремень в караул крыша едет.не суть.пришли молодые.наконец то.их в караул.саня в самоход пошел а как раз 4 пост лес болота.подходит.стоять граница поста.козел я тебе щас этот автомат в жопу засуну быстро открыл своим дятлам передай обратно пойду чтоб не пристрелили.все понял.видимо передал.то смотрит туда.а тут прут дембеля э пацан калитку открой мы по связи.тот стоять на стрелать буду.ты чего сука жить не хочешь тебе пиздец как с поста снимешься.лежать очередь сверху.начкара разводящего ответственного всем сука стоять стерлять буду всех.разводящий товарищ полковник извините первый караул.ладно давай.ты падла в кого в меня стрелять будешь на стреляй падла ты у меня с очка не вылезешь.товаращ сержант они они они.да ладно все нормально.ивченко подпол так встать.кто такие что за люди?мы не люди - мы связисты.аут.так газета и вышла мы нелюди мы связисты.

Александр Евченко

а ты чё гандон шпионом что ли был ?жаль что не в то время когда я служил а то бы пристрелил

Прохор П

С тобой говорить не о чем, ты ебонутый. Пристрилил, ты бы и сейчас усрался.

Сергей Кудяков

да он и не служил.чмо белобилетное.пиздеть только и умеет

Александр Евченко

я служил там где погранцы за спиной стояли

Сергей Кудяков

разве.перед границей только разведчики-нелегалы из"комитета"

-Я Мойша, -Не Еврей.

И в Советской армии всякое было.Но не такой беспредел как в Российской

Прохор П

В российской я не был, не знаю.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я тоже не был.но живем то не в Арктике без интернета и людей

Сергей Кудяков

было.Сакалаускас конвой расстрелял.по всему миру гремело об этом

Прохор П

Что-то слышал, но уже не помню.

Сергей Кудяков

у нас в Питере.в конце 80-х

Милый Котик

Было и не такое только о этом не рассказывали не кому

Прохор П

Да, про это молчали все.

Геннадий Чичеров

Было. В Камышинском военно-строительном училище.

Прохор П

Людей доводили.

Julius Caesar

Да. Было. Но то - единичные случаи.

Прохор П

У нас тоже единичные,