Ирина

колодец во сне- символ ваших сил и способностей, о которых вы можете даже не подозревать, но которые всегда помогут в нужную минуту. Такой сон может означать скорое выздоровление для больного или обещать решение сложных проблем.

Если же вы запутались в ситуации, сон о колодце: призывает вас не бояться копнуть поглубже, заглянув в самую суть стоящих перед вами проблем, такой подход поможет быстрее во всем разобраться и приведет к успеху.

Ответы
Cviyатыiy Гнэзд

разные сонники разное толкованя

Ирина

да

Cviyатыiy Гнэзд

ага

Василий

Это если в колодце вода видна)

Ирина

по соннику посмотри

Сардарбек Махамбетжанов

Спасибо за обесньние