Ми
Мика

Любима ли Вами классика?

Ответы
Жангельды Батырбеков

Не разбираюсь в них честно. Но частенько включаю в машине и от некоторых произведений просто улетаю куда-то. Шикарно.

Андрон Шрайбикус

Обожаю Хайяма и Шекспира. Да и Пушкин наше всё... А еще уважаю могучую кучку. Ну я еще и в музыкалке учился)

Пан Стефа́н

Конечно. Моцарт, Бетховен, Лев Толстой, Достоевский, Чехов .... Не представляю жизни без них ...

Василий Пинясов

Смотря что вы считаете классикой, для меня художник Мане все ещё современник.

Taup Taup

оооо да... обожаю классический секс)) или вы о другом?) о костюмах или игре?))

Костя Н

с возрастом проникся. перечитал Мать и прочитал Идиота и Анну Каренину

Станислав

С недавних пор увлёкся. Эстрадная музыка деградирует с конца 20 века.

Владимир Чураков

Нет. Она писалась для своего времени и для людей, которые в нём жили.

Александр

Не всегда. Когда злой или хочется умиротворение тогда слушаю.

Я-
Я-Искал-Тебя

от части,а исполнители единицы,и тот неоклассический стиль))

Ми
Мика

😏🙂

Я-
Я-Искал-Тебя

а чисто классику не люблю)))

Ми
Мика

Я уже знаю

Я-
Я-Искал-Тебя

когда?))

Во
Вовочка

Литературу почти не перечитываю , а музыку слушаю постоянно

Шер Исаматов

классика, чего? *))) Музыка, литература, фантастика и т.д. ... *))

Андрей Заруба

Ну Моцарт. Проще всего на гумной гармошке можно сыграть.

Роман Ледяев

еще как! но, правда в современной обработке предпочитаю)

Владимир Глухов

та немногая часть с которой я знаком, мне понравилась

Граф Пупыркин

да Высоцкий например многа художников кино музыка

Анна Варутина

Больше люблю фантастику и исторические романы.

Ми
Мика

🙂

An
Andy

Водочка под грибочки,,стиль барокко,Битлз-ДА!!!

Юлия Лебедева

Да,люблю.Она на все времена,понятна и приятна.

Ge
Gexx66

уточните. музыка литература или поза в сексе

Ми
Мика

Первые 2

Ge
Gexx66

литературу обожаю а музыка не входит в резонанс с душой