🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Врио начальника управления защиты прав человека в уголовном процессе Владислав Григоров заявил, что в ОП №1 УМВД по Грозному отказались возбуждать уголовное дело об избиении арестованного Никиты Журавеля сыном Адамом Кадыровым «в связи с отсутствием события преступления».
При этом видео избиения обвиняемого в сожжении Корана волгоградца опубликовал сам глава Чечни Рамзан Кадыров. Он похвалил своего сына и заявил, что гордится его поступком. Позже Адаму вручили множество наград и назначили его начальником службы безопасности главы Чечни.
Вседозволенность четы Кадыровых — прямое следствие правления Владимира Путина и его друзей. Режим уничтожил верховенство права и равенство людей перед законом и превратил Россию в государство, в котором процветает бандитизм, коррупция и кумовство.

Ответы
Просто Царь

Как же ты достала🤮🤮🤮

Зм
Змей

Шоб они там все сдохли.

Alisa Warshavsky

И что?!

Ро
Роман

бред

Дедушка Старенький

Да.