Олег Брантов

Пока все артисты и певцы одни жиды, в муниципалитетах и Госдуме и т.д. не будет РФ богатой и счастливой страной, не дадут?

Ответы
Jemal Baravi

Но собака в другом зарыта, И в этом основная боль. И, если говорить честно и открыто, То не жид при кормушки играет такую же продажную роль

Олег Брантов

А кто же тогда? Там все помечены Богом как слуги лукавого!

Jemal Baravi

Когда нибудь их всех боженька соберет на одном Титанике

Олег Брантов

Уже не раз Судил во многих планетах Земля, лично видел, Бог спасал только праведников, но их было мало. Не ведаю сколько планет и Вселенных уж нет и сколько осталось еще?!

Александр Шландаков

писать можно всё а вы на прямую скажите это евреем мне ваше лицо жаль, если бить будут только по лицу. .

Олег Брантов

Они трусы, вырубили меня электрошокерами и били парализованного дубинками по голове. Бог им Судья!

Иван Тюркин(Ильясов)

пока во власти и деятели культуры не будут любить Россию, до этих пор Россия будет несчастной

Таня Танюша

вам не надоело на страну жаловаться,вы всем недовольны,оглянитесь ведь что то есть и хорошие

Олег Брантов

Я сам виноват, хотел угодить отцу, некогда было искать настоящую арийскую адыгейку, вот и нарвался на их большинство, что нашу нишу заполнили и вызывают одно отвращение.

Таня Танюша

а вы её устраивали,и течёт ли вас чистая арийская кровь

Олег Брантов

Увы я даже на отца не похож, ростом в маленькую маму украинку и лицо её уж не арийское точно, где то около того.

Таня Танюша

а зачем тогда не любить человека если у него не ..чистая.. кровь

Олег Брантов

Нечистая кровь у нечисти слуг лукавого. У всех людей просто смешанная. Я всех люблю, кто остался человеком среди людей.

Николай

Не в этом горе у нас. а то, что мы позволяем все это, ленивые мы.

Олег Брантов

И это тоже есть.

Павел Заика

Лысый кобзон - что он там решает этот мафмози ?

Олег Брантов

Ну да, а Кавказ отдадим чумардосам и чушкарям, какие мы после этого арии, дети Бога!?

Павел Заика

То то и оно . Со своими проблемами невозможно разобраться . Зато КРЫМНАШ и с каждого россиянина по 18 долларов в месяц обходится крымнашь

Олег Брантов

Я был не против все 20 лет того, что бы Крым был Украинским, конечно доставало, что над свято Русским городом Скевастополь, где Томбовский парень строил флот Российский так издевались над историей. Надо было всего лишь отдать Севастополь, ан нет - амбиции то ли враги подсказали иное. Думаю дь явол был прав, когда я спросил его по просьбе блогеров: "Что будет с Украиной?". Они уже тогда все темные силы решили за людей. Ведь по сути прозападными являются только Львовщина и Ивано-Франковская области, да и то есть много спорных вопросов в истории. Вся же остальная нынешняя Украина - это Русь изначальная и Днепропетровск и Харьков с областью и Одесса, т.е. не только Юго - Восток Украины Луганск и Донецк с Донбасом. Но падший ангел рулит на Земле и его гоблины в начальниках и пролдажные из людей в президентах всех стран. На мой вопрос лукавый ответил: "Крым отойдет России, отальная Украина под контроль западн ....." и тут моя батарейка на сотовом телефоне сдохла.

Павел Заика

Олег . я в личку написал

Олег Брантов

Читал, нам людям земли и немцы то не враги и французы и испанцы и британцы все от адыгов и русские с украинцами вместе взятые тоже, но, что мы видим сегодня? И на Кавказе и во всем мире гоблины наплаву а остальное человечество словно гои в своей стране. Нас оккупировали гоблины иные детище дь яволап с тарелок НЛО. Люди, люди, что с Вами стало?

Сагидолла Кусаинов

не будет жидов русские все разворуют

Олег Брантов

хахахаха рассмешили право, русским миллиарды не нужны их за картошку в тюрьмы кидают а жидов за колоссальные преступления просто журят

Сагидолла Кусаинов

жиды деньги зарабатывают а русские картошку едят

Вера Акимова

Так вы по фотке на "жида" похожи 🙂

Олег Брантов

Вы правы что то есть. На отца я не похож, но все же меня так же все хотят и мне это было приятно слышать от самой красивой женщины в Майкопе.

Вера Акимова

Я за вас рада. Вы потешили свое "ЭГО" 🙂

Олег Брантов

Благодарю, не я, но мне приятно. Доброй Вам ночи!

Бахыткуль Жумабаева

Я лично в политику не лезу

Ольга Евдокимова

это что? голос из могилы?

Олег Брантов

Констатация правды, как говорит английская пословица - факты упрямая вещь!

Ольга Евдокимова

фактами здесь и не пахнет. а пахнет гольным нацизмом. такие давно сдохли.

Олег Брантов

Да хватит уж все уши прожужали своим холокостом твари бездушные других народов сгубили два жида сталин и гитлер (с большой буквы и писать тошно) на порядки больше, чем для показухи сорных жидов.

Валерий Щербенёв

Очень похоже на правду.

Олег Брантов

Как и вся наша граждан РФ ногота и бедность и их алигархов триллиарды украденных у общества рублей.

Татьяна

Раскулачить вот и всё

Любовь

зачем здесь политика

Олег Брантов

Это не политика - реалии выживания россиян среди гоблиинов пришельцев.

Любовь

ОПЯТЬ ЗА СВОЁ.....

Виталий

..................................

Олег Брантов

То то и оно

Сергей Чупров

я не националист

Олег Брантов

В полиции одни маньяки. Что дальше?

Сергей Чупров

Они Вас уже убили?

Ирина Москленко(Бобровских)

но не все плохие

Олег Брантов

Так ведь иных нет!

Ирина Москленко(Бобровских)

есть люди и хорошие

Олег Брантов

Жидов не встречал. Люди есть хорошие всех национальностей, но не те, что продали душу дь яволу за деньги и власть.

Zeger77 Евгений Земков

экспансия))

Олег Брантов

Оккупация!

Полиграф Полиграфович

дадут

Олег Брантов

Некому.

Олег Брантов

Оба жиды какие то в жену жидовку, что мне вместо адыгейки подсуетили. Бедная моя бабушка, когда узнала её жены нравы и характер перед смертью сказала мне: "Прости внучек, не такую тебе невесту надо". Я так любил свою бабушку, что готов был терпеть эту псевдоадыгейку, лиж бы родне угодить, лиж бы отец не отрекся бы от меня, ведь он нам с братом поставил такие условия, что бы только на адыгейке, ну бабуня по совету своей подруги молодостиЯ, на её якобы племяннице, тетя вроде адыгейка была арийского вида, а эта ну как я не разглядел лошадинные черты беса. Что теперь прошлое не вернешь. Я уже 11 лет с ней не живу, мы в разных комнатах, не выношу даже её присутствия от её тупости и глупости, неряшливости и прочего несоответствия меня просто передергивает.

Полиграф Полиграфович

я такие тексты не читаю )

Олег Брантов

И правильно. Зачем поднимать тему. Если Вы без работы, если вся страна без работы, а на местах все руководители враги народа, значит они Ваши места занимают? Бить будем жидов без сожаления. Ибо их такие же бандиты и воры поставили во власть над обществом, чтобы воровать и делать всех гоями в своей стране. Как только война перекинется на РФ как только нам в руки дадут автоматы всех перебьем без суда и следствия вот он людской гнев и Божий Суд! Куда не обратисб в федеральные службы кругом только мерзость мерзость мерзость можете не читать