Кы
Кызыма)

🖼 Вы всё ещё судите по костюму?) Насколько верную информацию о человеке может передать его внешний вид?)

Ответы · страница 2
Елена Перемудрая

Как показала жизнь я вообще не разбираюсь в людях, поэтому совсем не сужу.

Владимир Вельский

Душу костюмом не прикроешь, как впрочем интелект и воспитание тоже.😁

Александр Александр

Не все но многое и думаю чувство вкуса и такта. Где и в чем появляться

Подарок Судьбы Юс

Увы, нет! Хотя в большинсве своём многие так и встречают "по одёжке"

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да. Внешний вид предает верную информацию о человеке на 90%, точно!

Вячеслав Иманов

Булгаков-прав.одёжка,как и умное выражение лица,очень обманчивы.

Николай Дубровский

Встречают-то по одёжке, а провожают.... обычно уже по темноте... 😁

L….

Вполне верную)))) я умею считывать мелочи) чай два года в эйчар))))

Оленка

Мой жизненный опыт говорит об обратном. Людей выдают привычки)

Кы
Кызыма)

Соглашусь. Привычка - вторая натура.) Но, далеко, не первая.)

Оленка

Да...так и есть. Первое-действия говорят о человеке. )

Ша
Шамсуддин

ну вот например это Вы
🖼

Кы
Кызыма)

Вы мне слишком сильно польстили. Это только, когда не высплюсь.))

Ша
Шамсуддин

ну это когда вы добрая
а так , конечно
я ещё не всё сказала!
о тишине и не мечтай!

Подрыв Устоев

Ну да, если специально прикидываться не тем, кто есть.

Владимир Литяйкин N

Ну скажем незастегнутая ширинка много расскажет

Ва
Валерий

Простите что влез без разрешения, но на Руси всегда говорили: когда в доме покойник, то двери не закрывают.😜

Мария Я

Аккуратность, вкус многое может сказать одежда.

Телефонист Вася.а

Зависит от территориальности.Может и многое.

Аркадий Южный

Многое можно узнать, но не во всех случаях.

Марат

Принимают по одежке, провожают по уму.

Wszystko Jedno

Никогда не судила по внешнему виду

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Внешний вид обманчив, свмое ценное всегла внутри!!

Леди Мила

нет, может очень много сказать.

Кы
Кызыма)

То есть, не стоит торопиться с выводами.

Леди Мила

Естественно!! Но опрятность, фасон, вычурность , или традиционность - многое может сказать

Кы
Кызыма)

Знаете, я очень часто сталкивалась с тем, что за обычными тренниками с вытянутыми коленками и ситцевым простым платьем и старыми сандалями на босу ногу оказывается, достаточно, обеспеченный человек, за спортивным костюмом и бритой головой - добрые и душевные люди, которых ещё поискать надо, а не просто бандит, за наколками и длинными волосами, часто, скрываются очень глубокие, честные и чистые в своих побуждениях люди, не смотря, на их неопрятный внешний вид.) И таких примеров масса.)

Леди Мила

смотря, где носить тренники.. А неопрятный внешний вид говорит о несобранности и разгильдяйстве.

Св
Светлана_Светлана

Все возможно. Лучше наблюдать

М)
Маруся )))

Но встречают по одежке!..)

Кы
Кызыма)

Да и провожают по ней же.)