Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Лукизм зло или просто странное свойство человеческой психики?
Просто стало интересно, в чём феномен Невады-тян и казанского стрелка (если не знали, да, его просили отпустить потому что он красивый)

Для тех, кто не хочет пользоваться интернетом: лукизм – предвзятое отношение к человеку основанное ТОЛЬКО на его внешности (привлекательной или непривлекательной).

Ответы
Кот Кот

Просто отрожение наших стереотипов красивый значит избалованый и испорченный но далеко не всегда это так. Иногда скрытая зависть иногда внутрений обиды. Много чего. Это не зло не добро просто психология

Господин Дроссельмейер

Огосспадее...
Я за предвзятое отношение, основанное ТОЛЬКО на поведении.

Tp
Tpикcтep

Это не зло а интуиция .