Людмила Рыженкова

В ходе пресс-конференции во вторник, 20 февраля, кандидат в президенты России Ксения Собчак похвасталась списком спонсоров своей избирательной кампании. Она считает раскрытие имен спонсоров конкурентным преимуществом.

Ответы
Александр Цуканов

Она еще та стерва! КАк у нее хватило совести!! Помотрите в ютубе о ее откликах о простых людях и о детях!! СТЕРВА!!

Людмила Рыженкова

Итак, в Собчак вложился владелец издательского дома ACMG Александр Федотов. Компания Федотова занимается выпуском L'Officiel или, например, Forbes в России. Также свою роль в кампании, по словам Собчак, сыграл Анатолий Цыбулевский - глава "Новых энергетических систем".

Александр Цуканов

Все равно Она Стерва !!

Людмила Рыженкова

Александр см мои новые вопросы из 2х частей.

Людмила Рыженкова

. ОТ 01.01.2018 УПРАВЛЕНИЕМ ТЕРРИТОРИЕЙ БЫВШЕГО СССР БЕРЁТ НА СЕБЯ ЕЛИЗАВЕТА 2.

Сергей Бочков

Собчак даже заведующей детским садом никто не возьмет.

Людмила Рыженкова

У НЕЁ БОЛЬНОЙ РЕБЁНОК, А МАМЕ НЕКОГДА, ОНА В ПОЛИТИКЕ.

Сергей Бочков

Даже если не принимать во внимание больного ребенка, сразу заведующей не поставят, а хотя бы замом на какое то время.

Игорь Алфеев

Ну ребята спонсоры. готовьтесь.....

Людмила Рыженкова

Итак, в Собчак вложился владелец издательского дома ACMG Александр Федотов. Компания Федотова занимается выпуском L'Officiel или, например, Forbes в России. Также свою роль в кампании, по словам Собчак, сыграл Анатолий Цыбулевский - глава "Новых энергетических систем".

Игорь Алфеев

Не думаю что это что то изменит.

Людмила Рыженкова

Игорь см. новости, мои вопросы из 2х частей

Андрей Бондаренко

Собчак это наше все

Людмила Рыженкова

НА ФОТО СОВСЕМ НЕ ПОХОЖИ, НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ, НО У НАС ПРОБЛЕМЫ С ЕВРЕЯМИ. КАБАЛЛИСТ В ИЗРАИЛЕ ЖУРНАЛИСТУ СКАЗАЛ:»ВСЕ БЕДЫ ОТ ЕВРЕЕВ. ЭТО ИМЕЕТ МЕСТО» ЖУРНАЛИСТ СПРОСИЛ ЕГО:» А ВЫ НЕ БОИТЕСЬ?»
«БОЯТЬСЯ УЖЕ СЛИШКОМ ПОЗДНО»

Андрей Бондаренко

Класс!Все беды от меня и Собчак!

Людмила Рыженкова

НЕ КОНКРЕТНО ОТ ВАС. ЕВРЕИ ТОЖЕ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ. НО В ДУМЕ НЕ ОШИБЁШЬСЯ, НАПРИМЕР Людмила Нарусова:»Истреблять! Всех поголовно меньше народа больше кислорода! Вам мешает российский народ его нужно ликвидировать!»"

Андрей Бондаренко

Великая женщина,флаг ей в руки!