Елена

Вы следите за базаром?

Ответы
Владислав Цыжипов

Я слежу за своей правильной речью, но иногда я сталкиваюсь с такими людьми, которые живут по "понятиям" и отвечают за свой"базар", ибо они говорят так: "...те кто следит за своим базаром, бес пантовые...", я спросил : почему? Ответ такой: "...они все левые, один прикид..." вот такой расклад..

Елена

Привет. Вы бы мужчины ещё за своими поступками следили - курите в общественных местах , в банках лезете без ощереди , посылаете если Вам делают замечание ......

Александр Иванович Лукьянчиков

Я слежу за своей правильной речью, но иногда я сталкиваюсь с такими людьми, которые живут по "понятиям" и отвечают за свой"базар", ибо они говорят так: "...те кто следит за своим базаром, бес пантовые...", я спросил : почему? Ответ такой: "...они все левые, один прикид..." вот такой расклад..

Дмитри Баронин

за чьим базаром,Лен? что за глупости? я никогда никакие комментарии вообще не просматриваю....не интересно. с чего Вы так вдруг?

Елена

я вообще говорю

Дмитри Баронин

а вообще,что ты хотела сказать? я не очень понял

Владимир Ильюшенков

А ТАК нравится АМЕРИКАСЫ-ПИДАРАСЫ НА ПИДАРАС-ПАРАДЕ ТРЯСУТ СВОИМИ ПИДЕРНЫМИ ЖОПАМИ И ПИДАРАСЯТ ДРУГ ДРУГА СРЕДЬ БЕЛА ДНЯ

Елена

😀 👏 🍰 ☕

Евгений Деев

За базаром или за метлой это зоновские слова надо за речью следить чтоб не напороть косяков! ))) 😅 😂 👌 👍 😁

Елена

😀 👍

Дмитрий Винтураль

если вы используете слэнг то это фу. а за базаром можно следить, иногда нужно. смотря в каком смысле вы используете слово

Vytautas Valaitis

Я смотрю на цены на базаре с оптимальным соотношением цена-качество качество. На товары где я потенциальный покупатель.

Неизвестно Неизвестно

Да, конечно, я каждый четверг и субботу хожу на базар, смотрю, что там новенького, какие цены, так что слежу постоянно!!!!!

Елена

и покупаете

Неизвестно Неизвестно

Ну да, если нравится то покупаю!!!!!))))))

Елена

я подрабатываю на вещевом рынке . у меня шапки и пуховики

Неизвестно Неизвестно

Ну как раз актуально, зима то не за горами!!!!!!)))))

Ян Боярский

Обычно за базаром следят другие, а потом мне сообщают, что уже базар открылся и можно пойти на нём скупиться...😉

Олег Гришин

не слежу. Чтобы следить, надо хорошо знать что можно говорить, а что нет. И какие будут последствия.

Петр Стасюк

О каком базаре идет речь?Об овощном, или в разговоре?Следить,это значит не болтать лишнего!!

Павел Чурилов

Смотря за каким . Центральным , колхозным , стихийным ,,,,,,,,,,,☺️ 😃 😃 😄

Андрей Юлитин

раз в неделю пяшком езжу=не авто-пяшком😁

Андрей Юлитин

раз в неделю пяшком езжу=не авто-пяшком😁

Рушан Абдульманов

Нет, я слежу за рынками (валютными) иногда ))) за базарами другие люди следят

Николай Высикан

Смотря за каким. о вашем базаре мы видим из далека за своим мы к нему ходим.

Анатолий Балаба

Стараюсь, только у нас говорят так - "ботало свое закрой, следи за метлой"

Анатолий Осипов

Термины "крутых" в лексике не употребляю и на глупые вопросы не отвечаю.

Валерий Бережнов

Смотря за каким ??? Вообще то смотря какой базар так я за него отвечаю...

Елена

👍

Евгений Кокорев

Каждый день , когда хожу не рынок!!! (базар в средней Азии -РЫНОК)