☀️ Леди Солнце ☀️

Почему мы не выносим ревнивцев, которых не любим, и сердимся когда нас не ревнуют те, кого мы любим?

Ответы
Л*
Лена **

потому что ревность это некий показатель..когда она в разумных пределах, конечно) яркий показатель, что тебя берегут, боятся потерять, видят в тебе привлекательную женщину , в конце концов)).. женщины немного иначе к ней относятся, нам зачастую приятно такое внимание) повторюсь, в разумных пределах и от того, кто нам самим нужен)

Serij

Дела Ия одновременно любви и свободы. Ревность ослепляет человека и то что иногда кажется преподносится за реальность. Человек против кого направлена ревность вынужден ограничить свои привычки и действия, а это приводит к внутреннему возмущению

☀️ Леди Солнце ☀️

С одной стороны да, но есть и другая сторона медали как говорится

Serij

Да. Есть

Аркадий Южный

Потому что женщины понимают ревность как подтверждение того, что её любят. От этого сердятся на первых за то, что им не нужна их любовь и навязчивость, а на последних уже сказано вначале.

Вера Соломенникова

я лично всегда любую ревность старалась избежать.не давать повода,это страшно и много жертв насилия из-за нее,радуйтесь если у вас в любви нет этого чувства

Ал
Александр

акт ревности должен быть отрепетирован и произойти в четко отведенные ему временные отрезки... а то лезут тут со своей ревностью несоглавванной

Ал
Александр

Все люди хотят быть любимыми, но природа обделила нас всех. Мужчина любит ее, она дает только любить себя, но не любит его и наоборот!

Пу
Путник

Ревность, не хорошее чувство. Это прежде всего недоверие и примерка собственных мыслей на другого человека

Эл
Эльвира

Потому что первый бесит тем, что считает своей собственностью, а второй, что не считает.

Владимир Чураков

Первые "зацепились" и стали обузой. За вторых не "зацепились" сами...😏😉

Любовь Яворская

"Мы любим тех,кто нас не любит.И губим тех,кто любит нас."Истина!👆

Татьяна Тышкевич

Ревность - это не показатель чувств. Это показатель эгоизма.

☀️ Леди Солнце ☀️

Возможно

Роман Смирнов

женщина хочет узнать , а заберет ее еще кто-нибудь ? торговля

Оленка

Дело в значимости...да и тех кого мы любим они это чувствуют

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна с тобой полностью 🤝

Дмитрий Бойко

и я того же мнения

Алексей Шутов

Ревность от слова РЕВЕТЬ!Будите ревновать Реветь будите!

Владимир Разувакин

Потому что есть причина(объект) ревности в обоих случаях

Оксана Алферова

Упаси небо. Ревность раздражает. В любом ее проявлении

ვასო წილოსანი

Ты добрая девочка, всем позволяла в детстве играть твоими куклами? ))

Оксана Алферова

То о чем говоришь, называется чувством собственничества, а точнее, проявлением эгоизма. Мое и точка. Даже, если даром не нужно. Даже, если пылится в углу и срок годности истек. Не-не, пусть стоит. Ревность - это проявление неуверенности: а что, если отберут? А, может, не достаточно хороша? Вероятно, я слишком эгоистична). Слишком зациклена на себе))

ვასო წილოსანი

Значит я собственник)))))))))

Оксана Алферова

Вот и хорошо. Ты, кстати, мою чашку с мишками, не трогай))

ვასო წილოსანი

Положил в шкатулку, а шкатулку разбил чтобы никто не трогал )))

Оксана Алферова

Насреддин нервно курит наргилу в сторону)

ვასო წილოსანი

Он ослика обичивает а не здесь общается ))

Борис Кадников

ревность это форма жадности .сам не ем и другим ня дама

☀️ Леди Солнце ☀️

Логично

Борис Кадников

диалектика

Vik I Am

Потому-что) Труба..от патефона - Без патифона..!)))✨😂🌺

☀️ Леди Солнце ☀️

Витюш, ты серьезным бываешь?

Vитя@Zь

Хороший вопрос, много их было, но ваш-уникален))) 🌹👍

Марго Беккер

Никогдаа не позволяла себя ревновать..Не блядь я