Дима Бойко

А таблетки ФЛЕБОДИА 600. Пить в 9 часов утра ,одна таблетка в день. Два месяца. Поможет ногам венам отикают крутят устают .колени хрустят

–1
Ответы
[●_●]

По ночам спи с приподнятыми ногами. Я по две в сутки пил, утром и вечером. Аналог этих таблеток - детралекс или венодиол. Активное вещество тож самое.

Дима Бойко

Я ложу под ноги подушки.хорошо

[●_●]

Норм. Я так же делаю. Еще таблетки можно чередовать помесячно с троксевазином и его гелем. И надо бросать курить. Или хотя бы, терпеть через раз. Я себе просто суточную норму определил и ее придерживаюсь. Через год - на одну сигарету меньше урезаю. Сейчас дошел до 16 сигарет в день. Когда начинал - выкуривал по две пачки ежедневно.

Дима Бойко

Я не курю20лет вообще

[●_●]

Вах. Странно, что варикоз так осложнился.

Дима Бойко

Отож бо

Роман Смирнов

моему товарищу майору МВД прописали лекарства медики и не отменили , так он сжег себе печень и т.д + отек ноги , как при гангрене ......

Бо
Борис

ЭЭЭХ Димон! Чем я только не лечил и выписывал по интернету дорогущие мази---всё-пустышка Артроз не излечим

Максим Jw

Дима, ты забодал! Читай инструкцию, спрашивай специалистов!

Дима Бойко

Аллилуя.не Сунь свий ном попред батька в пекло

Максим Jw

Тебе до батьки, как мне до дедки. Сначала семьёй обзаведись!

Дима Бойко

Нехочу

Георгий Клинцов

Я БЫ ОТ ЭТОГО ПОВЕСИЛСЯ БЫ ДАВНО.