Сперанский Вадим

🖼я все понимаю, я старею и теряю связь с современностью... Ворчу что нынешняя молодежь творит херню... Но ебана, кто нибудь пожалуйста, объясните как вот такая пластика лица стала нормой? Это ведь кем то считается привлекательным... Я даже знаю людей которым это нравится... Но... Как? Как?!

Ответы · страница 3
Seduce Mi Mente ;)

Ракурс не удачный это раз.
Внешность не особа.
А пластика это хорошо, главное правильная что бы была.

Сергей Руд

Х.З может мода а может ещё что-то,имел такую муклу,говорила что ей не удобно но мужикам типа нравится

Masha Shonni

Обезьянка. И комуто идет а кому то нет.риск ьольшой. Но от нелюбви к себе .уродуют сеья окончательно

Скорпион Иванович

Когда дурь поселяется в мозгах, значить пора делать пластику и эстетику органу, который ниже пупа!

Musk Therapy

Спроси себя, как это влияет на твою жизнь и как ты дошёл( докатился) до обсуждения чужой внешности.

Сперанский Вадим

Без проблем отвечу) Простите но объяснение "ей так хочется и все тут" это не объяснение. Это ее право, и никто не имеет права говорит е

Сперанский Вадим

Ей что делать со своим телом. Но никак не объясняет мотивов

Musk Therapy

У нее они есть. А рассказывать о них кому бы то ни было она не обязана.

Сперанский Вадим

Мы с вами долго будем обсуждать очевидные вещи?) Или может у вас хотя бы есть рабочее предположение в чем идея

Musk Therapy

Есть. Живи , наслаждайся своим прекрасным и восхитительным внешним видом ( 😂😂😂😂) и не пытайся понять то, что тебе просто от природы понять не дано.

Татьяна Владимирская

это не норма, это скорее, деочко сфоткалось сразу после процедуры, потом оно должно в норму прийти

Денис Лукманов

у каждого свой вкус, кому-то нравятся женщины с большой грудью, кому-то с маленькой, так же и здесь

Сперанский Вадим

Денис так то оно так, да только если человек жрет говно, то он не гурман со специфическим вкусом, а обычный говноед) так же и тут. Это объективно пиздец

Денис Лукманов

Значит сейчас эпоха говноедов))

User User

Мало ли что некоторым нравится на один раз? Они думают, что один раз - не... акваспелеовоздухолаз...

Michael Lvovich Kunin

Еще и брови-свои выдергают .А краской нарисуют. Ну ,что поделать. Мозги не брови их не нарисуешь.

Z Сергей Балхошин V

стареет тело душа не стареет никогда пластика самая современная самая дорогая просто уродует

Пётр Ермаков

Для "некоторых людей"- любителей оральных наслаждений, это верно, считается привлекательным...

Сперанский Вадим

Петр я конечно ценитель оного дела ( а кто нет?), Но чёт меня это нихрена не привлекает. Может со мной что то не так

Пётр Ермаков

С вами всё так... Просто Вы человек здоровых эмоций и следуете предназначемым природой поведенческим ориентирам...

Св
Светлана_Светлана

Фото неудачное. Мож специально такой уродский монтаж. Для смеху, что над тёткой поиздеваться?

Larisa Mikhailyk

Ну я не знаю, как такое может нравиться нормальным людям! Только если они тоже извращенцы!

Та
Таньчик

Это тот вопрос который я только что написала у себя. Всех их туда. Есть пределы разумного.

Михаил Цветаев

https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/19/9/15/pro-beremennost.png🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

З Шамилова

Ни всем это понятно...считаю таким "дутым" имеет место записаться на прием к психологу

Николай Скороходов

...губошлепы ... они ни одному мужчине не нравятся ... ну если тлолько неграм в Африке..

Камил Камилов

с такими губами сосут они красиво мужикам некоторым так нравится вот и всё 🥱🥴☝️

Колючка-Это Я)))

Дефект мозга,видимо на слабые мозги реклама как-то по особому действует,разжижает

Mарго Беккер

Не паарься, наплююй-чеканутых многи и они-готовы на ВСЁ, чтобы выделиться из толпы