Сперанский Вадим

🖼я все понимаю, я старею и теряю связь с современностью... Ворчу что нынешняя молодежь творит херню... Но ебана, кто нибудь пожалуйста, объясните как вот такая пластика лица стала нормой? Это ведь кем то считается привлекательным... Я даже знаю людей которым это нравится... Но... Как? Как?!

Ответы · страница 5
Александр Шуляк

Мода не знает границ И у каждого поколения на красоту свой взгляд

би
бирюк

Половые губы переносят на лицо и ебут.Удобно,раздевать не надо.😂

Марго Беккер

И я охххуеваю..Видела такое Только в африканских диких племенах..

Сухат Жена Фараона

слушайте зачем вам это понимать ну нравиться людям пусть делают

Андрей Толстый

это нравится больным на голову девкам и пластическим хирургам.

На
Наталия

Почему не спросите у тех людей, они Вам всю правду и расскажут.

Ясень Пень

Не знаю, видимо стать чудовищем у девчонок считается красотой

Ольга Логинова

тело - личное дело каждого.. кто то на фитнес не ходит...🤷‍♀️

Св
Света

Это жеесть.....наверно ей толко самой и ей подобным нравится...

Александр Вяткин

А татухи ,больше похожие на обширную гематому или гангрену.

Королевич Принц

ну некоторым сосать лучше чем работать.это рабская натура!

Луиза

никогда не понимала и не пойму, что тут привлекательного....

Людмила Варивоцкая

Уродует себя молодёжь.. Некуда нечестные деньги отдавать..

Фаузиля Гильмутдинова

я не признаю пластику. всё должно естественно. от природы.

Людмила Хабарова(Косова)

я предпочитаю всё в натуральном виде.... я против пластики.

Марго Беккер

Отвораачиваёся, если НИЧЕГО не можешь-ИЗМЕНИТЬ????????????????

Марго Беккер

Я про лица-уродливые-не нпавится-отворачивайся не смотрии...зачем себе-уродством портить настроенье

Елена Столярова

Это человек с подраненой психикой, не обращай внимание

Бо
Бока

У каждого свой вкус)) сказал индус, слезая с обезьяны 🐵

Sana

Думаю, это свойство психики...Потребность выделяться...

Ира

Тоже не понимаю таких мужиков, которым нравится такое