Сперанский Вадим

🖼я все понимаю, я старею и теряю связь с современностью... Ворчу что нынешняя молодежь творит херню... Но ебана, кто нибудь пожалуйста, объясните как вот такая пластика лица стала нормой? Это ведь кем то считается привлекательным... Я даже знаю людей которым это нравится... Но... Как? Как?!

Ответы · страница 9
Баба Яга

Она рыбой себя возомнила

Ир
Ирина

Больные на всю голову.

Алексей

Это чтобы в рот ебать

Ма
Марина

Да уж, явный перебор

Na
Natalia

российская губа

Ма
Марина

Жесть. Недавно видела пару, она с такими губищами.. так мужчина, когда зашли в магазин, начал от нее подальше ходить, это было заметно, потому что все с ужасом на нее смотрели

Na
Natalia

русский пельмень

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Как как и кучка!!!

Ма
Маша

😹

Маруся

Капздец полный)))

Геннадий Зернов

Рыбам нравится.

Сергей

🤣🤣🤣🤣🤣

С К.

Это потому, что у резиновой куклы такие же губы... Мужчин возбуждает.

Иногда-Никогда

🖼

Ка-Валерчик Гузенко

🖼

Лу
Луна

Не парься

Остап Бендера

Да уж.

Ма
Майра

Жутт