Ju
Jury

Что можно было купить за 10 рублей в 80-е годы в гастрономе?

Ответы · страница 5
Наталья Шестакова

Уйму всего.

Наталья Шестакова

Особенно, когда в гастрономе было, что покупать. А если было,что покупать, то нужно еще очередь выстоять. Это я тоже помню.

Ju
Jury

По блату все нормальное доставали.

Наталья Шестакова

Да, друзья и подруги зав маги, кафе и ресторанов, товароведы еще.

Ju
Jury

Вся в шоколаде была короче.

Наталья Шестакова

В 80-х мне было совсем мало лет. Но родители старались, это правда.

Виктор

гастроном

На
Наблюдатель

не унести

Людмила Кржисецкая

немного

Жа
Жанна

До фига

Жа
Жанна

))

Леди Мила

много.

Скарин Андрей

и нажраться в одну харю и на обед потом хватит

Скарин Андрей

ну по мере своих возможностей летом на юга каждый год на море